Всё замечательно. Прекрасный семейный отель прямо на берегу моря. Шикарный вид с террасы, до пляжа три минуты пешком. Есть всё необходимое для комфортного отдыха. Кухня функционально оборудована, варочная панель, микроволновка, холодильник, всё новое, посуда на месте, недостатка ни в чем не испытывали. На террасе зона барбекью с мангалом и котлом для плова, подведена вода, есть разделочный стол.
Сам коттедж тоже сделан «по уму», две спальни, гостиная, санузел. Ещё один отдельный туалет со входом с улицы. Перед входом на террасу- уличный душ и кран для ног.
Кондиционер есть, но мы им не пользовались, поскольку отдыхали в сентябре, погода была комфортной.
Хозяева всегда стараются помочь и пойти навстречу, за что отдельная благодарность.
Месторасположение показалось слегка диковатым, но в этом и есть положительный момент- народу на пляже не особо много, а такси до ул. Азизова, где расположены магазины и рестораны- около ста рублей (15-20 минут пешком). До центра и парка- около 10 минут на такси.
В целом всё очень понравилось, приедем ещё, семье удачи и процветания!
Отдыхали на новый год с семьёй, отличное расположение, пляж в минуте,с террасы открывается отличный вид на море,в домике есть все необходимое для комфортного проживания,все на столько чистое и уютное,что даже не хотелось в номере одевать тапочки.Отдельное спасибо хозяем за такой радушный приём,очень приветливые и добродушные,помогли со всеми вопросами.Дасегтан любовь с первого раза, хочется вернуться летом ещё раз
Очень приятное,атмосферное,живописное место с великолепным хозяином! Очень внимательный,отзывчивый,готовый помочь и подсказать все мелочи по отдыху в Дагестане(где купить мясо,овощи,фрукты,куда съездить отдохнуть и.т.д). Прекрасный подход и отличный уровень! Домики оборудованы всем необходимым, очень удобно размещаться с маленькими детьми,закрытая территории, чистота и порядок. Для удобства есть и мангал,и казан,и решетка в общем все необходимое для комфортного отдыха. Спасибо большое хозяину за тёплый приём и побольше ему хороших посетителей! Место великолепное!
Отдыхали 13 дней, конец июля- начало августа 2024 г., большой компанией с детьми, снимали два коттеджа. В домиках чисто, аккуратно, уютно и комфортно, соответствует фото, есть все необходимое для жизни (холодильник, микроволновка, электрочайник, посуда, турка для кофе, все для приготовления блюд на мангале, телевизор, WiFi, фен…), полотенца (по два на каждого отдыхающего) и постельное белье меняли.
Стиральная машина, гладильная доска и утюг в отдельном помещении (прачечной), одном на несколько домиков, это, конечно, не очень удобно, но не критично…
Мне не хватало посудомоечной машины, но тоже не критично.
Во дворе шезлонги, мангал, казан, самовар.
Вид на море потрясающий!
Меньше минуты пляж с каменистым входом в море, дальше песчаное дно. Преимущество - нет никого, чистейшая вода!
Минуты три ходьбы песчаный пляж, народа много, но места всем хватает. На этом пляже есть все возможные развлечения - гидроциклы, катамараны, катание на «банане», «ватрушках».
В домиках есть рекламные буклеты доставки еды, мы активно заказывали в «Слойке». Очень вкусно, большие порции, недорого, рекомендую.
Отдельные слова благодарности хозяевам - Джапарбеку и его семье. Очень приятные, радушные, отзывчивые, гостеприимные! Однозначно - рекомендую!
Мы влюбились в Дагестан. Очень хочется вернуться в этот райский уголок.
Благодарим за теплый прием в вашем прекрасном доме!!!
Отдыхали 12-15 сентября 2024 г.
Домик бронировали заранее (за 1,5 месяца), по минимальной предоплате.
По факту приезда нас встретил хозяин, все показал и рассказал.
Дом чистый, уютный, в доме есть абсолютно всё для комфортного проживания, кондиционер👍🏼
На каждого человека комплект полотенец.
На территории есть мангальная зона со всем необходимым инвентарем, +казан.
Отдельный плюс дома - это вид!
Пляж который рядом не очень, тина и запах от нее, а вот если пойти левее, то там конечно уже чисто и мягкий песок.
Все в шаговой доступности, магазины и кафе, такси не дорого.
Всем рекомендуем!!!
Хозяева, добавьте пожалуйста гигиенические наборы (шампунь, гель, мыло) и будет еще лучше☺️
Желаем вам процветания, чтобы ни дня простоя не было!!! У вас шикарный дом и территория, спасибо за проведенные с комфортом дни!!!!🙏🏽
Отличное место, свой выход к морю. В доме есть всё необходимое, красивый интерьер. Очень приветливый и доброжелательный хозяин. Заселение было позднее, вселились без проблем. Однозначно рекомендую!
Вид потрясающий. За такую картинку обычно просят намного больше. Есть мангальная зона, качели. Можно кушать с видом на море и дома и во дворе. Свой выход к пляжу. Во время отдыха поняли, что нашли свое место, в которое будем возвращаться как можно чаще.
Была проездом и остановилась в Морском дворике на ночлег! Находится у самого моря! Я была в маленьком домике, там есть отдельно спальня, но я ночевала в панорамной комнате и встречала там рассвет. В домике есть всё необходимое посуда, холодильник, плитка. Перед домиком есть дворик, где можно накрыть стол и готовить что-то на мангале. В общем идеальное местечко у моря, где можно прекрасно провести время семьей.
Хозяин очень отзывчивый человек. Низкий поклон и благодарность за гостеприимство!
Отдыхали в "Морском дворике" с 23.078.-03.09.24 Отличное место для комфортного отдыха. Новый дом в котором есть всё необходимое, мангальная зона, терасса с видом на море. Все фото соответствуют на 💯! Два пляжа в трёх минутах ходьбы. Гостеприимные собственники. Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Андрей Горбачёв
Знаток города 12 уровня
3 октября 2024
Очень уютные, чистые домики у самого берега. Прекрасный вид. Удобный доступ к морю. Есть песчаный пляж.
В домах есть всё необходимое. Ещё из плюсов - 2 туалета, домашний и уличный.
Приветливый владелец заселил без вопросов ночью, заверил, что по любым вопросам можем обращаться к нему круглосуточно, без зазрения совести.
Придомовая территория тоже ухоженная. Есть мангальная зона с рукомойником. Есть свои лежаки.
В общем, всё отлично, рекомендую!
Здравствуйте, отдыхали с 01.07.2024 по 12.07.2024. Это тот момент, когда фото и реальность совпадает на 200%. Расположение шикарное, что очень удобно с детьми. Домики чистые и уютные, прекрасный двор, терраса, вечером сидеть и слушать шум волн, очень круто. Пляж рядом. Хозяева очень приятные и отзывчивые люди. Всегда помогут, если нужна помощь. В заключении могу сказать, что однозначно рекомендую, и мы сюда ещё вернёмся
Жила в сентябре 24 года. Прелесть домик на две спальни с большими кроватями и огромным диваном в зале. Все как в городской трехкомнатной квартире. И свой закрытый дворик с мангалом, диваном и столом на большую компанию.
Отдыхали вчера в Морском Дворике большой компанией, очень удобно, комфортно, на 8 человек все расчитано, очень чисто, аккуратно, все абсолютно новое и свежее! Вид обалденный, не хотели уезжать, пожалели только об одном, что 1 день побыли, в следующий раз приедем на неделю , обязательно! Очень довольны остались все!
Спасибо за теплый приём, хозяева "Морского дворика" приветливые, отзывчивые и радушные люди. Условия проживания отличные: атмосферно и уютно, есть все для приятного и комфортного отдыха. Отдыхали семьей, остались очень довольны, рекомендуем 👍👍👍
Прекрасное место для проживания. Очень уютно. Все новое, но при этом с местным колоритом. Чисто, комфортно, стильно. Оборудованный внутренний дворик с видом на море, с шезлонгами и мангальной зоной. Райский уголок. Рады будем вернуться сюда снова.
Удобное место для семейного отдыха,чистые комнаты все условия.шикарный дворик . Этот вид 😍😍😍 Хозяева очень приятные люди ,что не мало важно. Просто отдуши советую. Приезжаю сюда второй год. Что самое удобное рядом магазины ,рестораны , слева песчаный берег с право золотистый песок. Короче локация бомба
Всем здравствуйте! Хотела написать отзыв про это чудесное место 💞 куда мне захотелось вернуться уже через три дня как приехали домой 🥲
Отдыхали тремя семьями с 1 по 12 июля....
Начну с того, что это тот случай, когда ожидание/реальность 💯% совпадают, даже лучше, чем ожидали..... И 💯% это то место, куда хочется возвращаться снова и снова 💙💙💙
Хозяин - Джапарбек, очень отзывчивый, добрый и гостеприимный человек, который придёт на помощь 24/7🙏🏻 Можно обращаться по любому вопросу, в том числе по экскурсиям тоже, Джапар поможет, подскажет куда обратиться ❗❗❗
Ещё хочу отметить, что в домиках и на территории, сделано всё для людей и их удобства 👍🏻👍🏻👍🏻
В домиках всё как на фото.
Хотела добавить про мангальную зону!!!!
Я не говорю про сам мангал, решётки, шампура.... Каким было моё удивление, что так же есть и казан 🔥🔥🔥
А уж раковина для мытья посуды прям там же, вообще отвал башки, можно мыть посуду и загорать и не надо тащить использованную посуду в домик 👍🏻👍🏻👍🏻
Так же есть оборудованный домик, где есть всё необходимое..... Стиральная машина, гладильная доска с паровой системой и все необходимые бытовые принадлежности при необходимости 👍🏻
Ещё, Джапарбек, может поставить бассейн по запросу❗
Море чудесное, бывает и холодное и теплое, как течение пригонит... До пляжа 2-3 минуты, вход постепенный, хорошо для детей 👍🏻
Но, ещё есть одна фишка с морем☝🏻☝🏻☝🏻
Прям напротив домиков, хозяин установил перила, что бы купаться прям с камней 👍🏻👍🏻👍🏻
Мы купались в кроксах, что бы не пораниться о камни
Но как это классно, когда вообще ходить никуда не надо, захотел, занырнул и обратно вернулся....
Просто класс, чистый кайф ❤️❤️❤️
В общем, очень большой отзыв получился....
Хочу подитожить....
Я вообще никогда не пишу отзывы и люблю отдыхать в новых местах и это единственное место, где я когда либо отдыхала, куда мне обязательно хочется вернуться и я уже скучаю 😭😭😭
Спасибо Джапарбек за такой теплый приём 🙏🏻
Мы обязательно вернёмся ❤️
Самое клевое и суперское место для отдыха!Отдыхали этим летом 2023г. Мы остались очень довольны и счастливы, что остановились именно там. Расположение очень удобное, рядом есть все что нужно если хочешь рестораны, столовые,кафе,магазины для тех кто например не хочет готовить сам, для совсем ленивых можно сделать доставку чего угодно привезут быстро. В то же время тихо и никто не мешает отдыху если например вы хотите отдохнуть от людей и побыть в тишине и уединение с семьёй. Нужно развлечение можно ехать в город и там тусить до утра. На территории домика есть все для возможности приготовления еды, пожарить мясо рыбу, заваривать чай в самоваре или в чайнике. Удобства есть все что нужно и даже больше, а если захочется больше это тоже можно. (Для подробностей есть кондиционер что не мало важно в жару, удобные кровати в спальне, есть необходимое чистое белье и полотенца,пледы для самых замерших,кухня устроена полностью со всей техникой и посудой, мангал встроен на твоём патио у дома, туалетная комната так же на высшем уровне ОЧЕНЬ ЧИСТО и аккуратно хозяева следят за порядком, есть прачечная со стиральной машиной и утюг, где можно привести одежду в порядок) отдельно хочу заметить что у каждого домика свой дизайн в стиле этно, это так завораживает будто попадаешь в домик из сказки. Очень красива сделана подсветка домиков ночью , чем то напоминает европейский стиль рождества когда везде фонарики и огоньки.Самое главное конечно море, ведь все разговоры только о нем, рядом у тебя из окна, вышел из домика и море. Очень очень очень чистое море и пляж. Есть пирс где можно резвиться и прыгать в водичку. Можно рыбачить для рыбаков. Хозяева дома очень хорошие,добрые,гостеприимные,пртятные люди! Зимний сезон так же стоит приехать сюда, если хочется отдохнуть все условия для этого есть. Это такой райский уголок на земле в который хочется вернуться!
Чистый, безумно уютный домик, просыпаться с видом на море и наблюдать закат смотря и слушая море это просто отдельный вид блаженства, хозяева очень приятные люди, если что-то надо, сразу помогут, очень понравилось это место, хотелось бы вернуться еще💕
Отдыхали с мужем в Морском Дворике во второй половине сентября 2023, 7 дней шикарного отдыха. Остались очень довольны. Место просто волшебное😍. Дом шикарный с двумя спальнями и гостиной совмещённый с кухней. Есть все необходимое для конформного проживания. Абсолютно всё!!! Всё чисто, новое очень уютно. Во дворе дома также есть мангальная зона с казаном мангалом и самоваром, а также мойка что очень удобно для приготовления на улице. Море на ладони, очень чистое. также есть прачечная где можно постирать и погладить вещи. Особое спасибо хочется сказать хозяевам, очень добродушные гостеприимные люди. Можно много писать про это место!!!! Всем рекомендуем👍!!! Сами с огромным удовольствием вернёмся ещё не раз.
Шикарный гостевой дом , с приятным , добрым и гостеприимным хозяином. Расположен на первом ряду береговой линии ,в шаговой доступности песчаный пляж, Домики очень уютные,есть всё для удобства включая фен,посуда мебель всё новое хорошего качества. Во дворе зона барбекю со всеми принадлежностями. В общем есть всё для отличного отдыха!!!!Рекомендую останетесь очень довольны и уедете реально отдохнувши!!!! Поможет в организации по турпоездкам. Рекомендую! Морской дворик!!!!!👍
Потрясающее место!
Какой же это кайф, выходить из дома к морю, взяв с собой чашечку ароматного кофе. В доме есть все необходимое. А какая роскошная терраса с огромной уютной тахтой. В общем место безумно атмосферное, советую 1000%!!!
Замечательное место, выходишь со двора дома и сразу море. Есть своя мангальная зона и самовар с казаном. Сам дом уютный, состоит из двух спален, кухня совмещена с гостиной. Всё чисто и со вкусом. Есть необходимая посуда. Во дворе дома стоят шезлонги. Приехали на двух машинах спокойно припорковались. Спокойное место для комфортного тихого отдыха.
Случайно попали на эту улицу (завел навигатор). Уехать уже не смогли. Шикарное бунгало из бруса ( на 6 мест) с большой верандой, двумя спальнями, большой гостинной. Санузел внутри, в доме хорошая мебель. Придомовая территория огорожена. Имеется мангал, самовар, и уличная мебель. Море в шаговой доступности. В виду особенностей прибрежной полосы на пляже нет волн (идеальный отдых с детьми). В 50 м от дома есть пирс для любителей попрыгать. Пляж песочный в 100 м. Хотя нам не повезло с погодой, но повезло с местом отдыха. В море все равно купались. Впечатлений море и удовольствия тоже. Ну и конечно хочется отметить гостеприимных хозяев, готовых выполнить любые ваши пожелания. Большое спасибо гостеприимный Дагестан!
Всем доброго времени отдыха. В начале летнего сезона попали на отдых в город Избербаш в гостевой двор «Морской дворик».
Друзья - это просто сказка: сервис,комфорт,отношение,не побоюсь этого слова «любой каприз». Мы шикарно провели два дня отдыха,и ни о чем не жалеем.
Зацепило душевное и заботливое отношение хозяев данного комплекса в лице Джапарбека Алиевича,и Али Джапарбековича - это сын и отец.
От лица благодарных гостей хочу выразить огромную благодарность за отношения,сервис и заботу… Рекомендую всем кто хочет комфортно отдохнуть с семьей,и друзьями. В городе Избербаш вы лучшего места не наедете.
С благодарностью ваши гости и надеюсь уже друзья.
Желаем вам процветания,роста,благодарных и порядочных постояльцев .
P/S В «Морском дворике» отдыхаешь и телом и душой. А какой тут берег😍Заезжайте и убедитесь сами👍.
Неизгладимое прекрасное впечатление оставило это место. Удобное месторасположение, находится в непосредственно на берегу моря. Каждый домик имеет свой двор, со всем необходимым для проведения мероприятий. Можно также отдохнуть в тишине ( шум прибоя и вы). Интернет, вайфай, тв. Чистое белье. В домиках убрано. Внимательный персонал.
Очень все понравилось. Отдыхали в июне. 2 пляжа один с пирсом. Один пологий удобный для детей. Дом очень чистый. Есть все. Два душа один уличный один в доме. 2 туалетные комнаты. Раздельнве спальни для детей и взрослых. Мангальная зона все очень уютно и со стилем! Обалденный хозяин. Рекомендую.
Нам очень понравилось здесь отдыхать,есть все условия для комфортного проживания,везде чистота и порядок. Отдельно после моря есть душ и краник чтобы сполоснуться перед заходом в дом)в доме и на улице санузел ,что тоже немаловажно когда отдыхаешь большой компанией! В доме вся необходимая посуда ☺️ вообщем всем советую
Уникальное место! Просто нет слов, одни эмоции! Море 2-х шагах! Хозяина- мечтать о таких! В доме 2 комнаты +огромная кухня с огромным мягким диванам! Полы с подогревом( если снимать зимой) во дворе мангал , лежаки! Можно взять удочки( бесплатно)
Мы ловили каждое утро рыбу кефаль! Интернет. Все доступно и не дорого! Приедем еще уезжать не хотелось ! Рекомендую!
Морской дворик-замечательное место, прекрасное расположение (прям на берегу). Очень уютно, чисто, свежее белье. У домиков огороженный двор, с монгалом, со двора выход на море. Имеется вайфай.
За две недели забронировали дом, внесли предоплату. Перед тем как выехать, написала, бронь подтвердила. Приехали вечером, нас встретили, заселились. Дом и хозяева прекрасные! Отдых удался. В доме есть всё необходимое. В доме всё продумано. Дом расчитан на 6 человек, нас было 10 человек, 5 взрослых и 5 детей. С собой брали надувной матрас, все поместились. Дом на берегу моря, пляж не далеко. Есть пирс. Можно прыгать. Спасибо огромное, хозяевам, за такой уютный дом! Мы отдыхали с 25.06.2023 по 01.07.2023.
1
Посмотреть ответ организации
Татьянка Денисова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
В этом году с мужем отдыхали в Морском Дворике . 5 дней провели в этом сказочном месте . Свежий воздух.Море чистое , для купания самое то будет в сезон , где то песок, где то камни . Вид , конечно , шикарный открывается из домика - можно сделать кучу фото для инста визуала )) да и сам домик-просто рай для эстета , вечером можно зажечь гирлянду -ну ооооочень красиво . На пляже часто видели аистов . Хозяин сказал, что и пеликанов можно увидеть , так что всем удачи )))
Так же в домике есть все необходимое -фен, полотенца, посуда , микроволновая печь, большой холодильник . Во дворике оборудовано место для шашлыка , мангала , шампура все есть .
Завтрак готовили сами , затем отправлялись на экскурсии.
Хозяин очень коммуникабельный и радушный . Если что надо было , решал все оперативно.
В общем , хотим сказать огромное спасибо этому прекрасному месту ♥️надеюсь мы вернемся