составьте расписание на сайте по человечески. Почему в 19 15 из сокура на нефтяник едет 119-ый автобус,который оказывается 120-ым просто с другой табличкой,но у 120 не указано в расписании это время отправления ,также как у 119 .При этом всём, в сообщении об отмене маршрутов пишут что 120 оказывается ездит в 19 15?
Регулярно совершаю поездки на автобусах этой организации. Оценку даю на основе поездок по маршрутам 102 (Мошково - Ташара) и 115 (Мошково - Умрева). Из плюсов:
- сбои в расписании бывают крайне редко, даже в воскресенье утром стоя в одиночку на остановке можно быть уверенным что автобус будет.
- можно оплатить проезд картой.
- постепенно обновляется подвижной состав, пусть это старые добрые ПАЗики-3205, но ноги к полу зимой не примерзают, и в автобусах достаточно тепло.
Из недостатков, которые можно исправить:
- Исчезли кондукторы, оплату принимает водители. Мужики молодцы, при движении на расчёт стараются не отвлекаться, безопасность наше всё, но из-за этого увеличилось время стояния на остановках и общее время пути.
- При всём уважении к ПАЗику-3205 для рейсов на Ташару он маленький. Регулярно автобус заполняется "битком". Я понимаю что более вместительный ПАЗ-4234 стоит дороже, но когда автобусы этой модели были на линии - поездка была гораздо комфортнее, и в будние дни пустыми они не ездили.
- главные недостаток за который снимаю балл с оценки - за минувшие 10 лет сократилось число рейсов на Ташару. Может стоит проработать вопрос и пустить хотя бы "Газель" с временем отправления из Мошково 08:30, 12:30, 17:20 ?
Как итог - неплохо, очень неплохо. Но есть к чему стремиться. Водителям маршрутов 102 и 115 - терпения и огромная благодарность за их труд.
Сегодня 23.06.24 автобус из Ташары в Мошково, опять не приехал в который раз, из-за этого я опоздала на работу. Он и так приезжает в Ташару с 20мин опозданием от расписания
Прошу Руководство принять меры что бы автобусы ходили по расписанию
Уже не в первый раз не пришёл утренний автобус на Ташару, в АТП трубку не берут. Стоит толпа под дождём, ничего никто не знает. Спасибо за "качественное" обслуживание.
07.03.2024 автобус №116, рейс 06:25 уехал ровно на 5 минут раньше. Я была в 50-ти метрах, когда увидела, что он трогается, побежала и начала махать рукой - не помогло. Спасибо водителю за предпраздничное настроение...
Невозможно уехать в воскресенье с Сокура в город на 14.00.В эту долбанную маршрутку не один человек уже не может залезть. Примите меры, неужели нельзя автобус пустить, и так раз в час ходят!!!!!!!!
Нахомил водитель ребёнку за то что он потребовал деньги у ребёнка когда ему 11 летрейс 111дата 27марта 2023г время 17:30 .Есть статья 11.33 КоАП РФ . Просьба чтоб водитель пошёл по этой статье !!!
Сегодня 11.03. 23. Рейс из Ташары 11.40 пришел в Мошково с опазданием. Из-за этого многие пассажиры не успели на рейс до Новосибирска 12.30. Все планы нарушелись. Пора навести порядок
1 января,дочь поехала по ташаре,с нее туда и обратно взяли деньги,хотя школьники в праздники ездят бесплатно.и так не решили вопрос с повреждениями в автобусе 102 несовершеннолетних детей.А автобусы по расписанию не ходят.
Когда пустят большой автобус до Новосибирска? Сколько можно издеваться над пассажирами? Что это за нерешимая проблема? Или интервал сократить. И убрать наконец-то Газель.
Бардак! Автобусы не ходят по расписанию, щас зима и стоять ждать 1-2ч а то и больше времени , это уже слишком. Похоже придется писать жалобу в администрацию г. Новосибирск
Сегодня не было автобуса 130 на 11.30. по маршруту Мошково- Новосибирск. По расписанию этот автобус есть. Бардак! Почему на сайте не пишут изменения в расписании. Пришлось вызывать такси, так как следующим рейсом пришла маршрутка битком забитая пассажирами.
Продлите, пожалуйста, плату за домен. Очень удобно смотреть расписание на сайте! Но не всегда, видимо, вовремя оплачивается его продление. Не первый раз уже. (((
Работаю в АТП не первый год, хороший коллектив, водители первоклассные, и просто классные!!!! начальство не обижает, не в отношении не в зарплате. Пока не выгонят с работы, сама не уйду.