Перед Новым годом я принимала квартиру в ЖК Afi-Tower города Москва . Я очень волновалась, так как организовала приемку в сжатые сроки. Работу выполнял специалист Артем, который проверил всё с профессиональным оборудованием, выявил недочеты, выполнил замеры и быстро предоставил финальные документы.
Оценка помещения была выполнена другим специалистом — Романом, который также сработал оперативно и профессионально.
Все прошло четко, понятно и на высшем уровне. На все свои вопросы я получила корректные и профессиональные ответы, а задавала я их немало!
Я осталась очень довольна результатом и рекомендую этих специалистов!
Эта компания помогла нам принять квартиру по реновации (ул. Молостовых, д.18). С нами работал инженер Владимир. Приехал вовремя, опытный, спокойный, разговаривает с заказчиком на "одном языке", что значительно упростило составление акта о недоделках.
Самое главное, что после его работы у нас есть уверенность, что серьезных проблем с квартирой у нас не будет. Большое спасибо!
Принимали квартиру в новостройке с помощью Алексея. Остались в безумном восторге. Настоящий профессионал своего дела. Проявил внимательность абсолютно к каждой детали. Выявил много недочетов, которые невооруженным глазом невозможно увидеть. Выявляем огромную благодарность! 100%-ная рекомендация!