В хорошем ,людном месте расположен,но посетителей всегда мало,надо что- то поменять в меню,типа: 1 блюда для истинных колымчан( уклон на рыбку)
2 блюда для сибиряков( пельмени)
3 гостям с Кавказа( лагман,хачапури,осетинские пироги)Вот увидете,тогда отбоя от посетителей не будет.Да и легкая мелодичная музыка не помешала бы.Не громко,а чтоб настроение поднять,типа:" Кайфуем,а мы опять с тобой кайфуем..."
Один единственный стоящий ресторан. И меню разнообразное и цены приемлемые. Официантам спасибо за вежливое обслуживание, администрации за профессиональный подбор персонала. Отдельное спасибо официанту, Ксении. Очень вежлива и корректна, всегда улыбается, приятно смотреть. Процветания и побольше гостей Вам! :)
Обожаю это заведение)) вкусно, не особо дорого, вежливое обслуживание) и главное относительно тихое заведение,что порой очень важно. Бизнес- ланч разнообразный. Все вкусно по-домашнему и подаётся быстро. Рекомендую к посещению))))
Не смотря на негативные отзывы, мне и моей семье там понравилось. Показалось что меню несколько скучновато и с коктейлями там постоянно какая-то запара. Зато неизменно вежливый и старающийся подсказать персонал, а так же неповторимый дизайн помещения.
Все вкусно, особенно после смены повара, но нет гардероба и подача чая происходит сразу после заказа, пока принесут основные блюда чай становится холодным
В Рюмочной не был, но слева от неё есть Кулинария «Дубрава». Много всего вкусного, и по приемлемым ценам. Салатики, тортики, хлеб, пирожки и пироги и др.
Каждое посещение приносит разочарование. Подача блюд- столовская, многие просто безвкусные при высокой цене. Не раз приглашали друзья, но уже все для себя решили, что кроме бизнес-ланча делать там нечего
Давно меня не было, решила сходить...Ничего не поменялось. Нравится только сидеть у окна в дождь..И все. Еда никакая...Ничего не поеду толком, как всегда голодная ушла
3
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Очень вкусно, обслуживание - хорошее, любимое местечко, рядом с домом!
Ужасное чувство разочарования, когда ждёшь пока подойдёт официант... люди пришедшее позже тебя обслужены вне очереди... и заказ ждать очень долго... очень ужасное заведение...