Выражаю огромную благодарность специалистам НПЦ Наркологии Абсалямовой Г.Н. и Стульниковой Н.А. Все совместные со школой мероприятия проходят на высоком уровне, структурировано и профессионально. Подача лекционного материала детям всегда собирает много положительных отзывов. Спасибо за важное дело, которое вы делаете в рамках профилактической работы с обучающимися 👍🏻
Московский образовательный комплекс Запад (площадка по адресу Большая Калитниковская, д. 34\3, стр 2) выражает огромную благодарность бригаде ЦАО, а именно Апсалямовой Г. Н. и Стульниковой Н. А. за проведение лекций и профилактических медицинских осмотров для обучающихся. Все всегда четко, грамотно, по-делу, с прекрасной организацией и отличной структурой. Всегда ответят на вопросы (как ребятам, так и специалистам), помогут в организации, идут навстречу и могут найти подход даже к самым трудным обучающимся.
Ждем на профилактику и тестирование в следующем году.
Я работаю в школе 1501 социальным педагогом и тесно сотрудничаю с бригадой ЦАО Абсалямова Г. Н., Стульникова Н.А., Долженков В. Н.. Хочу поблагодарить за отличную работу и высокий профессионализм сотрудников. В процессе многолетнего сотрудничества в разных ситуациях всегда проявляли взаимопонимание, поддержку, всегда откликались на просьбу провести дополнительную работу и лекции с детьми. Лекции ребята воспринимали с восторгом, всегда задавали много вопросов.
Работаю социальным педагогом в школе. Хочу выразить искреннюю благодарность бригаде ВАО (Краснополянская Наталья Сергеевна - медицинский психолог, Левин Михаил Владимирович - врач психиатр-нарколог, Софинская Ольга Геннадьевна - специалист по социальной работе, Волкова Елена Викторовна - медицинский психолог) за профессиональную и деликатную работу по тестированию наших учеников на предмет незаконного употребления наркотических средств и психотропных веществ. Программа тестирования была проведена организованно, с соблюдением всех этических норм и конфиденциальности. Особенно хочется отметить индивидуальный подход к каждому ребенку. Специалисты уделяли время для ответов на вопросы, выслушивали опасения и давали рекомендации. Это позволило создать атмосферу доверия и открытости.
Особо хочу отметить чуткое отношение по организационным вопросам - за подробное консультирование.
Я уверена, что такая профилактическая работа способствует созданию здоровой и безопасной среды в нашей школе. Рекомендуем данный центр как надежного и ответственного партнера в сфере профилактики. Спасибо.
В ходе проведения мероприятия в занимательной информационной форме обучающиеся познакомились с различными аспектами здорового образа жизни. Учащиеся 7 и 8 классов посетили урок на тему «Мы за здоровый образ жизни», направленный на формирование ценностного отношения к своему здоровью, негативного отношения к вредным привычкам, расширению представлений о здоровом образе жизни. В ходе урока проведена интерактивная беседа, тест «Твое здоровье», ребята рассуждали о вредных привычках, о режиме дня.
Надежда Алексеевна широко использовала возможности компьютерной техники. Дети увлеченно ее слушали и , в конце урока, сделали вывод, что здоровье человека — это вершина, на которую он должен подняться сам.
Спасибо за ваш профессионализм.
Огромная признательность бригаде, работающей по ЮВАО.
Линкиной Юлии Львовне,
Артемьевой Валентине Васильевне,
Антиповой Юлии Александровне,
Сериковой Елене Владимировне за их труд, профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к обучающимся. За чёткое исполнение своих обязанностей и своевременную помощь сотрудникам школы.
Это необходимая работа по воспитанию детей и сохранению их здоровья. Так держать!!!
Выражаю благодарность специалистам Центра профилактики зависимого поведения, курирующим ЮАО за высокий профессионализм , интересные и познавательные лекции , качественную организацию и проведение ПМО
Я работаю классным руководителем в школе 1501. Хочу поблагодарить бригаду ЦАО
Абсалямова Г. Н., Стульникова Н.А.,
Долженков В. Н. за прекрасную работу при проведении тестирования. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, они выстраивают потрясающие доверительные взаимоотношения с детьми
Хочу поблагодарить бригаду ЦАО:
Абсалямова Г. Н., Стульникова Н.А.,
Долженков В. Н. за прекрасную работу при проведении тестирования, очень интересные лекции, с которыми они приезжают в школу 1501. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников. Они выстраивают потрясающие доверительные взаимоотношения с детьми.
Выражаем благодарность Тулаевой Е.В. за профессионализм в работе со студентами. За современные тенденции в области профилактики наркозависимости, а также за рекомендации по сохранению здоровья и отказу от вредных привычек. Лекции всегда доступны, понятны и актуальны!
С чувством глубокого удовлетворения,,выражаю сердечную благодарность специалистам по САО и ЗЕЛАО Ирине Евгеньевна, Наталье Владимировне и Константину Сергеевичу за профессионализм, тактичность, понимание и терпение. Ура товарищи!!👍🏻
Благодарим команду ЦАО за профессионализм в работе с нашими обучающимися.
Проводимые лекции и осмотры очень важны как для подрастающего поколения в целом, так и для формирования будущих медиков.
Я работаю завучем по учебной части в школе 1501. Хочу поблагодарить бригаду ЦАО
Абсалямова Г. Н., Стульникова Н.А.,
Долженков В. Н. за оперативную работу при проведении тестирования.
С минимальным отрывом от учебного процесса!
Также хочу отметить высокий уровень подготовки и отклик детей во время просветительских лекций и наглядность раздаточного материала с информацией по важным темам безопасности здоровья.
Я работаю в школе 1501. Хочу поблагодарить бригаду ЦАО
Абсалямова Г. Н., Стульникова Н.А.,
Долженков В. Н. за прекрасную работу при проведении тестирования, а также очень интересные лекции, с которыми они часто приезжают в нашу школу.
Огромное спасибо за проведённые в нашем учебном заведении интересные и полезные лекции.За неравнодушное и тактичное отношение . Очень нужное и полезное дело .
Я мама одного из учеников школы 1501.
Выражаю благодарность бригаде ЦАО Стульниковой Н.А, Долженкову В. Н. и Абсалямовой Г. Н. за их профессиональную работу при проведении тестирования ребят! Ребенок очень впечатлен лекциями, делится дома важными темами. Спасибо!
От лица психолого-педагогической службы ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева хотим поблагодарить бригаду ЦАО за совместную работу, внимательное отношение к участникам образовательного процесса, отзывчивость, четкость и слаженность в работе, позитивный настрой!
Благодарим за работу и сотрудничество со школой. Ежегодно совместно проводим мероприятия по раннему выявлению незаконного потребления пав и нс- все всегда проходит отлично!
Выражаем благодарность Тулаевой Елене Владимировне за качественную работу по профилаткике зависимого поведения среди несовершеннолетних учеников и студентов ГБПОУ МОК ЗАПАД.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
22 мая
Хочется сказать слова благодарности специалистам Центра за проведение тематических профилактических бесед с обучающимися, а также благодарность за скоординированную работу сотрудников при проведении профилактического медицинского осмотра по ранней диагностике незаконного потребления наркотических и психотропных веществ. Особенно спасибо бригаде ЦАО Стульниковой Н.А., Абсоляновой Г.Н., за профессиональную, доброжелательную, квалифицированную работу и тактичное отношение к детям.
Хотим выразить благодарность специалистам Центра за проведение тематических профилактических бесед с обучающимися в течение года. Все доступно объясняется, без лишнего давления. А также благодарность за скоординированную работу сотрудников при проведении профилактического медицинского осмотра по ранней диагностике незаконного потребления наркотических и психотропных веществ. Особенно спасибо бригаде ТиНАО во главе с Матюшенко А.А. за профессиональную, доброжелательную, квалифицированную работу и тактичное отношение к детям.
Выражаю благодарность специалистам Центра, работающим в САО, особенно психологу Шведовой И.Е. за проведение профилактических мероприятий на высоком профессиональном уровне, а также за чуткость, отзывчивость, готовность всегда помочь , проконсультировать, дать совет куда обратиться за помощью при возникновении очень непростых вопросов, касающихся зависимого поведения у детей и взрослых.
Хочу выразить огромную благодарность Тулаевой Елене Владимировне за проведение профилактический мероприятий с нашими обучающимися. Хочется отметить профессионализм, умение разговарить с подростками и молодёжью так, чтобы они не только восприняли информацию, но и сделали выводы. Всё мероприятия, проведённые Еленой Владимировной не похожи друг на друга, она всегда ориентируется на интересы детей и потребности окружающей действительности. Мы очень благодарны за возможность осуществления такой профилактического работы и надеемся, что со временем возможностей проведения подобных мероприятий станет больше. Спасибо!
Хочу выразить безмерную благодарность от всего родительского комитета, а именно от 9 "Г" класса школы 1363 за оказанную грамотную квалифицированную помощь, бригаде ранней профилактике от зависимости ЮВАО Линкиной Ю. Л, Антиповой Ю.А и Рыбаковой Н.В. за ответственный подход к работе, доброжелательное отношение. Я искренне желаю Вам успешно продолжать своевременно выявлять "своих" подопечных от любых зависимостей, всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации. Здоровья Вам и Вашим семьям, благополучной деятельности. Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Вашу самоотверженность.
Огромное спасибо всем специалистам ЦПЗП МНПЦ Наркологии(бригада ЦАО) за оперативную,профессиональную качественную работу. В школе 498 проходили медицинские профилактические осмотры обучающихся 8-х и 10-х классов. Провели познавательные и интересные лекции с детьми.
Выражаем огромную благодарность!
Добрый день! Хочу выразить благодарность Центру за качественную организацию профилактических мероприятий и эффективное сотрудничество. Особенно признательны специалисту Центра, Лобанову Антону Игоревичу за профессионализм, творческое отношение ко всем проводимым мероприятиям, энтузиазм и доброжелательность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Здравствуйте. Работаю социальным педагогом в восточном округе, район Метрогородок. Хочу выразить огромную благодарность специалистам МНЦП наркологии (бригада ВАО) за качественную работу. Сотрудники провели медицинский профилактический осмотр среди учащихся 8 и 10 классов. Подробно рассказали ребятам как будет проходить осмотр, ответили на все вопросы. А самое главное все четко и быстро! Отдельное спасибо Краснополянской Н.С. за высокий профессионализм!
Я являюсь социальным педагогом образовательной организации, мы сотрудничали со специалистами МНПЦ Наркологии Абсалямовой Г.Н., Стульниковой Н.А., Яковченко Н.А. в рамках медицинского профилактического осмотра у 8-х и 10-х классов. Все прошло оперативно, профессионально, качественно, специалисты понимающие, быстро справились с поставленными задачами.
Спасибо за сотрудничество!
Впечатление о центре очень хорошие. Второй год работаем со специалистом Лобановым А.И. Антон Игоревич, профессионал с большой буквы! Всегда все четко организовано, все вовремя оформлено, всегда заранее все сделано. Очень тактичен, всегда ответит на любой вопрос. Приятно работать с такими людьми. Профессиональных успехов.
Выражаю свою благодарность и уважаение сотрудникам центра профилактики зависимого поведения - лекторам и выездной бригаде ЮАО за их профессионализм, высокую работоспособность и неформальное, чуткое отношение к студентам. Наша образовательная организация много лет сотрудничает с МНПЦ Наркологии с целью обеспечения эффективной первичной профилактики потребления ПАВ и зависимого поведения у подростков и благодаря работе специалистов Центра, студенты нашей организации осознают важность и пользу лекций, встреч и медицинских осмотров.
Уже не первый год, в силу своей профессиональной деятельности, проводим совместно с сотрудниками Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения города Москвы ежегодное мероприятие по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся. Особо хочется отметить профессионализм в работе сотрудников Линкиной Ю.Л., Антиповой Ю.А. и Рыбаковой Н.В. - отзывчивые, пунктуальные, вежливые, а, главное, грамотные специалисты, которые прекрасно общаются с детьми, доходчиво и информативно разъясняют им последствия пагубного влияния запрещенных к употреблению веществ на растущий организм. Все отмеченное, в целом, создает комфортную атмосферу, как для детей, так и для работников школы.
Очень нужная и актуальная в наше время служба!
Хочется отметить работу специалистов, которые работают по нашему ЮВАО:
Линкину Ю. Л, Рыбакову Н.В.
Антипову Ю.Л. , в особенности за просветительскую работу. Смотрели видеолекции с Юлией Львовной - очень полезно. Все рассказывается доступным языком и для взрослых, и подростков. Нашлись ответы даже на "почему он так одевается". Стала внимательнее к сыну. Не ожидала, что у нас есть такие профессионалы в данной области.
Замечательная, очень нужная организация! Великолепные врачи, грамотные психологи. Работают с детьми и подростками, проводят профилактические мероприятия в школах. Благодаря этим людям наши дети, да и мы, родители, узнаем много важной и полезной информации, которая помогает избежать непоправимых жизненных ошибок.
Благодарю за сотрудничество в проведении профилактических мероприятий специалистов Центра профилактики зависимого поведения МНПЦ наркологии
Стульникову Н. А., Абсалямову Г. Н., Яковченко Н. А.. Лекции и беседы специалистов интересны и понятны детям, проходят в интерактивной форме, хорошо структурированы и логичны выстроены.
Давно и плодотворно сотрудничаем с сотрудниками Центра по вопросу профилактики зависимого поведения у обучающихся. Сотрудники Центра (Лобанов А И. ) всегда очень интересно и доступно проводит беседы с детьми. Спасибо большое!
Проводится необходимая работа, для сохранения здоровья детей, и спокойной жизни родителей. Квалифицированные специалисты, отзывчивые сотрудники заботятся о юном поколении и нашем будущем.
Команда проводившая медицинское тестирование в ГБОУ Школа 1352 по адресу Акулово 43А , профессиональная и доброжелательная. Сотрудничаем не первый год. Дети при встрече с медицинскими работниками не испытывают дискомфорта , в ежегодный результат сдачи тестов от 90% до 100 %.
ГБОУ Школа 1797 не первый год сотркдничает с МНПЦ наркологии центра профилактики зависимого поведения и в часности с командой под руководством Н.С.Краснополянской. Все мероприятия проводятся качественно, без задержек, все верно оформлено.
Приятно работать с профессионалами!
Выражаем благодарность специалистам ЦПЗП МНПЦ наркологии (бригада ЦАО) за проведение профилактического медицинского осмотра в школе 354 им.Д.М.Карбышева.Спасибо за оперативную,качественную работу!
Мне, как маме подростка, очень понравилась работа специалистов этого центра! Вежливые сотрудники, умеют найти подход к детям. И что самое главное, смогли донести моему ребенку вредность энергетических напитков, от которых дочь напрочь теперь отказалась.
Хочу отметить высокий уровень проведения профилактических лекций для учащихся и родителей мед. психологом Лобановым Антоном Игоревичем и специалистами, работающими в СЗАО г. Москвы. Спасибо за неравнодушное отношение к нашим детям!
Из плюсов можно отметить, что сотрудники данного центра читают лекции весьма информативно, понятным языком для обучающихся с интересными и информативными презентациями. Дети всегда с интересом слушают их и вовлечены в дискуссию.
Хочу выразить благодарность специалистам ЦПЗП МНПЦ Наркологии и лично Тришиной Светлане Анатольевне за оперативное и качественное проведение профилактического медицинского осмотра в нашей школе.
Выражаю огромную благодарность за труд!!! Отдельное спасибо Тулаевой Елене Владимировне, хочу отметить ее как специалиста и профессионала своего дела!!! Елена Владимировна, ждём Вас с лекциями!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 марта 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам Центра, взаимодействующим с образовательными учреждениями СЗАО г. Москва, за конструктивное и продуктивное взаимодействие в вопросах профилактики употребление наркотических веществ. Спасибо за интересные занятия для обучающихся и организацию медицинских осмотров!
Спасибо специалисту Центра профилактики зависимого поведения Тулаевой Е.В. за прекрасную лекцию для 8-х классов. Детям понравилось. Ребята получили ответы на все заданные вопросы! С уважением, школа 814.
Выражаем благодарность сотрудникам центра профилактики ЮЗАО за профессиональную работу специалистов центра медицинским психологам Гришиной Светлане Анатольевне и Бредихиной Виктории Викторовне за сотрудничество и популяризацию здорового образа жизни. С уважением, администрация ГБОУ Школа 1981.
Спасибо специалисту Центра профилактики зависимого поведения Тулаевой Е.В. за прекрасные лекции. Всё прошло профессионально и качественно. Спасибо за сотрудничество!