Классный колледж,училась с 2020 по 2022,потом перевелась по семейным обстоятельствам,но тем не менее колледж очень достойный. Преподаватели всегда идут на встречу и стараются помогать,главное не лениться. Кормят иногда не очень,но тут уж извините вся Москва так кушает.
Заканчивала в этом году данное учебное заведение, могу сказать, что знаний практически не дают, а требуют много!
Богданова Людмила Алексеевна, Хомякова Майя Александровна ставят оценку исключительно за личное отношение к человеку, если ты им не нравишься, оценку хорошую не жди!
Богданова Л.А порой даже забывала приезжать на пары или не приезжала и не предупреждала, что ее не будет в тот или иной день!
Но не все так плохо, есть и хорошие, отзывчивые преподаватели, такие как: Шутова Илона Григорьевна действительно обучает и дает знание, Кондакова Марина Борисовна также хорошо объясняет свои предметы, Кулешова Марина Николаевна всегда идет навстречу, понимает и поддерживает! Спасибо этим преподавателям!