Классный Торговый центр! Удобный, чистый. Много торговых точек от еды до одежды. Приятно находится. Есть МФЦ, который, единственное, находится у неудобном месте - это в зоне паркинга. Тем более там 2 «корпуса», в первом нет Администратора, пришлось идти через весь паркинг и просто и задать вопрос администратору.
Приятный ТРЦ. В общем-то стандартный набор магазинов и услуг. Супермаркет, сбербанк, фудкорт и множество бутиков. От нашего дома не очень далеко, поэтому мы сюда частенько наведываемся. Потусить на фудкорте, закупиться в ленте, в банкомат заглянуть. Парковка есть, но в час пик может быть печалька с местами. Сын ТРЦ чуть разлюбил, когда от них съехали Шаурмафия. )
Типичный ТЦ со множе ством магазинов, всегда чисто, понравился кинотеатр, удобные кресла с мягкой спинкой, не сидишь как на табуретке, туалет просто так не найдешь ( во всяком случае я не нашла) спрашивала помощь персонала, фуд-корт отдельная история, очень много подростков, которые бегают, кричат и матерятся на весь этаж, в целом приятное мести