Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу театра!Отличная организация,теплый душевный прием)Спасибо большое!
Спектакль волшебный!Прекрасные костюмы,красивые,талантливые живые актёры! Хороший сценарий,захватывающий сюжет даже для взрослого)Запомнились и порадовали юморные моменты)Вечер провели отлично,получили заряд положительных эмоций и приобрели теплые воспоминания)Однозначно придём ещё и будем рекомендовать знакомым!
P.S.Отдельное спасибо актрисам-царевнам женам старшего и среднего брата за неформальный подход и душевное тепло)
Очень камерный театр. Но с хорошим репертуаром. Зал небольшой, всего 7 рядов, видно отлично даже с последнего ряда, т.к. большой подъем кресел. Были на спектакле "Дачники", актеры играют хорошо, от души. Хотим сходить и на другие спектакли теперь. Особенно понравилось, что перед спектаклем и во время антракта в фойе играет живая музыка (фортепьяно + скрипка) и играют музыканты отлично, очень красивые произведения.
Классный театр, маленький, уютный, домашний. Можно ощутить себя участником представления, режиссером, если купить билеты на первый ряд. Они не столь дороги, как в именитых театрах, а удовольствия не меньше, а может даже больше. Прекрасная труппа и игра актеров. Уже не первый раз ходила в этот театр 31 декабря, прекрасные постановки и сюрпризы. То шампанское с пирогами, то бутерброд с салом из сценического застолья передают. Угощают и приобщают к действию спектакля. Мне нравится атмосфера, уют и эмоции, которые дарят актеры и театр