Хороший торговый центр,с множественными европейскими брендами, ценовой диапазон разный, персонал приветливый всегда готов помочь с выбором, для постоянных клиентов действует система лояльности, новогодний базар это отдельная история красота неописуемая очень большой выбор игрушек, украшений на ёлку, и подарков для нового года начиная от шоколада заканчивая алкоголем.
Любимый универмаг еще с 80-х годов прошлого века))) Сейчас здесь достаточно много интересных вещей, цены правда "слегка" завышены. И в интернет-магазине не все модели представлены, что тоже вызывает некоторую раздраженность в плане того, что невозможно предварительно выбрать понравившуюся модель (обуви в частности). А в остальном, люблю сюда приходить, уже и продавцы как родные, и общение с ними оставляет приятные эмоции!
Отличный магазин, вежливый персонал, хороший ассортимент женской одежды - супруга никогда не уходит без покупки. Единственная проблема - отсутствие парковки. Наверное, администрации стоит убедить городские власти сделать «карманы» вдоль проспекта, тем более, что кое-где на Московском проспекте (очевидно, по примеру Москвы) начали замену нового бордюра (поребрика) на новейший.