Каждый раз удивлялась, товарищи рабочие целый день собирали временную конструкцию, а потом ещё целый день разбирали, отлично, что рынок стал крытым, все чисто и аккуратно и за продавцов рада, да конечно цены высоко ваты, но и продукция хорошая, если знать продавцов, коммуникация решает, искала часы работы, чтобы пойти за любимой скумбрией хк, она там просто пушка 💔 жду, когда карасей завезу, овощи и фрукты конечно, как и везде по сезону, а дагестанские арбузы летом просто обалденные.
Хорошо, что сделали это место крытым, потому что постоянно собирать и разбирать конструкцию было неудобно. Цены обычные, сейчас всё дорого, куда ни посмотри. Разнообразие продуктов питания, можно взять вкусный сыр, которого нет в обычном магазине
Сделали все красиво, но не научили продавцов не обманыаать людей. Я понимаю, что не обманешь не продашь. но всему есть предел. Купила картошку , так из 3 кг, только 5 штук нормальные. Ладно бы на 3 кг 3 шт положили бы на выброс, а то по 70 руб вся плохая. Покупала у Сюзанны. Картошка Тамбовская, но вся гнилая и побитая. Не ходила туда и больше не пойду. Не проверишь - подсунут гнилье, проверяешь - недовольные все. В магазине дешевле, но выбрать можно. Как были в 90-тые наглые, так и продолжается.