Настоятельно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные электронки и вежливое обслуживание. Отлично, что есть широкий выбор и возможность подобрать именно то, что нужно. За лост мэри и инфлейвом только сюда. 5 из 5 звёзд!
Самый лучший филиал из сети. Продавцы все доброжелательны и отзывчивы. Ассортимент огромный. Закупаюсь только тут тк. мои любимые одноразки есть только тут.
Круглосуточная и с большим выбором табачка, брал испарики на passito все чётко, без проблем.
Жалко вот жижи от компании трава нету, в центре Москвы не найти в табачке вообще, одни бренды мне не знакомые😂, теперь знакомые)
Достаточно большой ассортимент одноразовых сигарет, табаков для кальяна.Магазин рядом с метро, продавец Даниил добрый и компетентный в своей работе, помог мне выбрать одноразку, осталась очень довольна!!Обязательно,загляну ещё!
Благодарю!💘
Взял электронную сигарету, которая после часа использования выплюнала все запасы жижи и без остановки стала накаляться. Вернулся для возврата, никакой замены или возврата не предусмотрено, хотя в других локациях можно. Изначально смутило наполнение коробки, так как в других точках отличается.
Хороший магазин с огромным ассортиментом. Большое спасибо продавцу-консультанту Ивану за вежливое приятное общение, тактичность. Он ответил на все интересующие меня вопросы, на понятном для меня языке) и помог выбрать необходимый товар.
Отличный магазин, очень радует, что частенько привозят новые табаки для кальяна, да и в целом часто обновляют ассортимент 10/10. Девушка консультант с цветными волосами супер милашка, приятное обслуживание 🙏❤️
Прекрасный магазин, огромный ассортимент, очень крутые консультанты! Всегда помогут подобрать то, что именно понравится. Осталась в восторге, мало где так качественно подходят к работе. 10/10 баллов ♥️♥️♥️
Самый большой ассортимент среди всех табачных магазинов в ближайшей доступности от метро , дружелюбная атмосфера и чистота , очень приветливые и доброжелательные продавцы Даня и Вика :)
ассортимент, консультанты, внешний вид магазина просто супер. но очень расстроилась: продали брак, проверить не предложили, да и я сглупила. политика компании не позволяет обменивать, но не снимать же из-за этого звезду хорошо работящим ребятам.
так как неделю решалась на эту покупку, а попался брак, полагаю, пора бросать курить. :) а ребятам желаю только удачи и адекватных клиентов.
Очень приятный магазин, где тебе всегда рады помочь. Персонал отзывчивый и терпеливый. Большой выбор табаков и сигарет, и заканчивая табаками для кальянов и электронных сигарет.
Работаю рядом, решила зайти в надежде найти одноразовую парилку с мягким сладковатым вкусом мяты, и о чудо! Меня поняли с полуслова, подобрали как раз то что я искала!!! Очень добрые, вежливые, приятные ребята работают! Удобное местонахождение! Чисто, понятно, приятно!!! Мне очень понравилось! Теперь буду постоянным клиентом)))
Аккуратная выкладка, удобное расположение магазина. Сотрудники Данил и Виктория очень компетентные. Учли все предпочтения, посоветовали отличный товар. Буду приходить еще)
не советую покупать в этом магазине. торгуют палью. 29.07.24 купил жидкость хаски с манго. вкуса нет. цвет розовый. отличается от предыдущих двух в этом же магазине купленных. цвета желтый и прозрачный, принес им. Максим сказал обращаться к поставщику. в возврате отказал. оставил им их жидкость. осторожно, Вам продадут эту же паль
Очень приятный и отзывчивый персонал. Всегда подскажут в выборе товара. Большой ассортимент товаров, есть из чего выбрать. Чистое и приятное помещение
10/10
Прекрасный персонал! Подскажут, расскажут, заинтересуют!
В особенности консультант Вика!)))
Выбор товара приличный, на каждого человека найдется что-то свое!
Цены приятны
Отличный магазин!очень удобное расположение,с работы домой идешь можно купить табак для кальяна)))персонал очень приветлив и отлично исполняет работу!)
Лени и Вика, это лучшее, что можно встретить в мире консультантов!!
Прекрасные добродушные девушки выслушали все мои пожелания и смогли подобрать то, что получило оценку 100/10 в моем личном топе ❤️
Продали паленую электронку.
Купила известную фирму «Waka» на 10.000 тяг. Цена была высокой — 2190₽. Через полчаса после покупки электронка начала шипеть и самостоятельно куриться. Вернулась в магазин, на кассе объяснили, что вернуть брак можно только проверяя на самой кассе после покупки, возвращаться через 2/5/10 минут после покупки смысла нет)
Прошло 2 дня. Электронка до сих пор сама курится, очень быстро садится, внизу, как оказалось, нет надписи «буст» на кнопке переключения, что явно указывает на паль.
Люблю МосТабак, но в этом барыжат подделками, больше сюда не вернусь.
Зашла первый раз, но всегда хожу только в МосТабак, так как ещё ни разу не подводили с продукцией. И настолько прекрасных девчонок на кассе ещё не видела, помогли найти любимый вкус, зарядили позитивной энергией!!! Спасибо большое, что есть такие люди и такая классная табачка❤️
Удобное расположение возле метро, проконсультировали по одноразкам с удовольствием. Цены приятные и не кусаются. Возможно ещё зайдём. Персонал приятный, место чистое
Отличные ребята работают. Всегда подскажут, помогут. Столько всего про электронки и жидкости узнала нового. А курю из уже лет 5. Всегда теперь сюда захожу. Молодцы!
Доброжелательные продавцы, особенно мне понравились 2 девушки: Виктория и Лени. Помогут, расскажут и покажут, с ними выбрать проще простого, редко встретишь таких работников. Советую к посещению
Магазин большой, выбор в нем тоже, продавцы отзывчивые, дружелюбные, вежливые, единственное, к сожалению не нашлось картриджей для электронки, которую использую
Отличный продавец, очень хорошее знание ассортимента, не дорогой магазин, большой выбор, взял одноразку puff me по совету продавца и не пожалелел, это именно то что я хотел
Отличный магазин, удобное расположение, огромный выбор товаров, приятные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирновв
Знаток города 11 уровня
16 марта
Электронка fumo сдохла через час после покупки, при наличии чека и коробки, в обмене или возврате денежных средств отказали, электронка просто потухла, признаков жизни 0. Торгуют браком или контрафактом.