Остановились проездом в отеле СДЛ на трассе Москва-Балтия м9...
Были приятно удивлены внимательно му коллективу и приятной отмосфере отеля! Вкусно поужинали, сразу девочки приняли заказ на завтрак-кстати, было тоже всё на высоте! Заселили в прекрасные чистые номера с удобным кроватями(гости делились, что очень хорошо спится), да, прекрасно выспались и в дорогу! Очень рекомендуем этот отель! Огромное спасибо за внимательно отношение к гостям и за вкусную пищу! Персоналу Респект!!! 👌😊
Соглашусь со всеми ниже описанными отзывами. Жил там 3 дня, гостиница отличная, кормят очень вкусно, цены разумные, номера чистые, уютная атмосфера. Поужинали, поиграли в бильярд. Гостиницу советую.
Отличное место, выбрали чтобы переночевать по дороге от Москвы на Себеж, и не прогадали. Кормят вкусно, номера удобные. По трассе трафик теперь небольшой, так что и не шумно. Кому важно - в 300-х метрах заправка Газпромнефть.
P.S. Собака охранная в мотеле - просто прелесть ))