По совету знакомых подарила мужу на день рождения мотосвидание. Мне помогли выбрать оптимальный вид транспорта и подобрали трассу. Встретил нас инструктор Никита, предоставил полный комплект экипировки по размеру, провел подробный инструктаж, после немного потренировались на специальной площадке и отправились на прогулку. Никита был очень доброжелателен, спокоен и терпелив, все время за нами присматривал, чтобы мы не отставали и на случай помощи, сделал для нас прекрасные фото и видео. Мы получили море положительных эмоций от прекрасной прогулки по лесу, нового опыта и прекрасной работы инструктора. Обязательно вернемся вновь!
Место зачет! Техника разная на выбор подберут любому человеку: по комплектации, по умениям и т.п, вся в добротном состоянии, видно что следят за ней. Ребята профессионалы своего дела: быстро и четко расскажут как управлять, все нюансы езды, если надо помогут. Экипировку всю дают, можно не париться за свою одежду. Что здесь что на Уктусе маршруты красивые, кататься одно удовольствие. Эмоции непередаваемые, чистый адреналин!
Всем привет! Сегодня каталась на квадроцикле от Мотоклуба Екб!
Очень понравился маршрут, так как был баланс: невероятной красоты заснеженный лес, и колея, в которой можно застрять. Вообщем и красота, и экстрим.
Благодарю инструктора Ярослава за четкое объяснение, как пользоваться техникой, а также помощь и поддержку во время маршрута. И вкусный теплый чай.
Советую мотоклуб Екб, эмоций через край😍❤️