Оставлю свой отзыв тут. А дальше думайте что и как. Как открылось бистро было все прекрасно и очень вкусно. Заходил с большой радостью туда. И не разу не жалел. Но потом начальство здесь решило экспериментировать. Испоганили одну из вкусных пицц. Потом перестали продавать пиццу по кускам. А дальше так вообще добавили гадкие по вкусу блюда. За которые жалко платить. Раньше с большим удовольствием заходил и мог перекусить тут. А теперь же проезжаю и вспоминаю прекрасные времена открытия. Начальству передам только одно, своими экспериментами вы потеряли много клиентов и ваш рейтинг начал портиться. Так наверное стоит прислушаться к людям и все вернуть как было. Но за год испоганить хорошее заведение это надо постараться!!
Решили , все таки заказать тут пиццу! И очень неожиданно. Вау!!! Пицца настолько великолепна, что более не хочется заказывать в додо и в достаевском. Продукты, вроде бы обычные, но сочетание их приносит кайф! Особенно сладкий бортик с кунжутом) И пропитанное тесто в фирменной пицце. Это не есть отдельно начинка, отдельно тесто. теперь я ваша фанатка.
Заказывали доставку - все быстро привезли, горячее. Пицца очень вкусная, тесто нежное, ОЧЕНЬ много начинки, и большой выбор - и веганская,и без мяса,и с большим количеством мяса.
С ветчиной и грибами - одна из самых вкусных, как и фирменная Moulin
Глоток свежего воздуха этот ресторан. В Бугробурге только шавермы, лаваши и пивнушки. А чтобы ресторан с отличной подачей блюд, и реально вкусно... Прямо очень доволен что ребята открылись. Процветания и развития бизнеса желаю. Узнал о них банально от блогеров в Ютубе. А так мимо проезжал и не предавал внимания , а зря. Рекомендую Бугробуржцы попробуйте - вкусно. Отличный пиццы , томатный суп с фаршем, салаты, тарталетки , брускеты. Оч вкусно
Отличное место! Заскочили перекусить и были удивлены настолько вкусной пицей и хот-догом. Начинки много, а тесто воздушное. Заказали лимонад из напитков и тоже остались довольны. Не сильногазированый и освежающий.
Я бы назвала это отзыв : однажды в Буграх😂
Шла я, значит, по своим делам, проходила мимо типичных придорожных шавермовощейфруктов и увидела название Бистро. Думаю, ну, обычная история, типа столовки, но почувствовала, что проголодалась и нос сам меня сюда привел. Что могу сказать? Я ожидала чего-то посредственного, серого и скучного. А оказалось, что здесь ооооочень вкусная пицца с авторским тестом(шеф повар женщина, кстати, что тоже невероятно приятно), очень приятный коллектив внутри заведения (я увидела на кухне русских ребят в фартуках, шапочках и перчатках, что весьма согрело мою внутреннюю брюзгу), вкусный, натуральный морс с лимонадом(заготовки на лимонады они делают сами, как и морс), приятный интерьер и устойчивое желание, как минимум, вернуться снова сюда за пиццей и лимонадом, как максимум, заглянуть в их же ресторан рядом и изучить меню еще и там. Отзывы оставляю не часто, так что, рекомендую однозначно, более, чем, достойно внимания и посещения♥️
Отличное место, с удовольствием здесь покушали всей семьей и кофе здесь такой ароматный и пицца вкусненькая. Детки хорошо покушали, теперь опять хотят к вам. спасибо вам за гостеприимство.
Вчера заказали огромную мясную пиццу весом 2 кг с доставкой! Пицца была просто невероятно вкусной. Мясо на ней было сочным, тесто хрустящим, все ингредиенты свежими. Обязательно еще раз закажем эту пиццу!
Заказывали пиццу с доставкой - пицца огромная и очень очень вкусная, тесто чуть сладковатое но это не минус) доставка быстрая курьер вежливый всем довольны)
Пицца просто обалденная 🥰 Напитки вкусные) Будем приходить сюда почаще)
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Серов
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Очень классное место! Внимание привлекло наружное оформление, решили заглянуть. Работают очень приятные ребята, доброжелательные. Вкусный кофе, отличная пицца, рекомендую пиццу ассорти, 4 вкуса в одной пицце. Всё просто супер.
Дорого, слишком дорого. Не совсем понятно где в локации они обнаружили свою целевую группу миллионеров. Ладно бы еще это были шедевры кулинарии, но увы