Очень атмосферное, уютное место с приятной энергетикой. Сотрудницы всегда приветливы,энергичны и всегда подскажут при выборе напитка. К слову о напитках: вкусные и бодрящие. Очень приятно всегда вернутся в эту кофейню)
Была сегодня в кофейне первый раз! До этого всегда брала кофе у соседей, но решила попробовать что-то новое. Взяла Фисташковую Меренгу. Во-первых, парень (по бейджику) Иван, очень долго не мог приготовить кофе, стояла очень долго (15-20 минут), собралась очередь, а пока я наблюдала за тем как он готовит, я заметила что готовит он очень грязно, оставляя кофейные и молочные пятна, как на кассовой зоне так и на столике за ним, по вкусу напитка казалось что я пью воду с сиропом, спросил про программу лояльности и даже не предложил зарегестрироваться.
Ужасное обслуживание, надеюсь парень рядом займёт его место!
Не рекомендую, СанПиН
не пройден.
Aleksandra Ivanova
Знаток города 6 уровня
16 января
В первый и в последний раз была в этой заведении. Попросила девушку сделать земляничный раф с мятным мороженым. Во-первых, девушка готовила напиток 5 минут при отсутствии других заказов. Это простительно, возможно это ее первый день. Было видно, что она не знает, где что стоит, пользуется подсказками на бумажках.
Во-вторых, раф получился отвратительным. Вкус разъедающий горло, сам кофе посыпан каким-то химическим порошком, по консистенции похожий на протеин, который не растворяется, а оседает и потом ты его буквально грызешь🤡
Бонус: отсутствие трубочек и ложечки для перемешивания и обычные не брендированные белые стаканчики, которые еще раз напоминают, что данный опыт лучше не повторять