Абонемент на 8 занятий - Сила. Результат. Ставим цель и идём к ней! Тренировки 2 раза в неделю. Возрастная категория 5+.
6000 ₽8 ч
Абонемент на 4 занятия
Абонемент на 4 занятия - Просто.Мощно. Хорошо подходит для старта. Плавное начало, без лишних нагрузок. Тренировки 1 раз в неделю. Возрастная категория 5+.
В школе брейк-данса Moving мой сын стал заниматься в 6 лет. Сначала пришли на пробную тренировку и ему очень понравилось. Сейчас уже прошло 2 года и мы видим результаты этих занятий, которые демонстрирует сын на выступлениях. Ребенку очень нравится заниматься не только на тренировках, но и придя домой он тоже повторяет изученное, смотрит разные соревнования и старается повторить какие-то элементы. Тренер у нас Михаил, он же и основатель этой школы. Это человек, который знает как найти подход к каждому ребенку, может настроить на правильную работу, знает особенности каждого ученика.
В школу брейк-данса Moving мы с ребенком пришли в 7 лет, почти 3,5 года мы уже занимаемся и я очень рада тем успехам, которых сын успел добиться!
Огромное спасибо школе и отдельная благодарность нашему тренеру - Михаилу, за его профессионализм и поддержку, за то, что на тренировках всегда присутствует добрая атмосфера!
Сыну каждый раз хочется приходить снова и тренироваться чаще и активнее 🔥