Не стоит и одной звезды. Перед оказанием услуг предлагают выбрать прайс. После оплаты создают чат и скидывают туда обьявления, причем обьявления к ним никакого отношения не имеют. Половина номеров не рабочие, другие левые. По началу дозвонились до одного, но были всякие отмазки, по типу работы и родственников, потом номер не активен стал. По договору менеджер должен был договариваться с влвдельцем квартиры, но по просьбе договориться ссылался на то, что не берут от него трубку. Но мы дозванивались и там понятия не имеют почему мы им звоним. Никогда не платите дениги вперед, только после оформления договора аренды. Итог потерянное время и деньги.
Данные люди - ***.
Работал с ними в Москве
Перезвонят вам с красивого объявления на авито, скажут что квартиру бронируют за вами, но нужно явиться в офис, чтобы «удостовериться в вас», мол они отвечают перед своими клиентами собственниками.
На встрече вам предложат подписать договор и внести оплату по красивой бумажке с тарифами, без нее вам никто ничего не покажет.
Квартира будет липой, скажут что завтра в 17 наберите, но трубки не возьмут (аналогичная ситуация в отзыве ниже)
А вся их база - это объявления с Авито
Хотите отдать 20 000 за то, что вам будут кидать объявления без учета ваших пожеланий - добро пожаловать.
На возврат не надейтесь.
Никогда с ними не связываетесь.
Не ведитесь! Кидают людей на деньги! Предлагают либо несуществующие квартиры либо говорят, что у них своя закрытая база, хотя все объявления взяты с Авито, которые находятся в открытом доступе! Странно, что их лавочку еще не прикрыли!
24 августа через Авито по конкретной квартире связались с менеджером Ульяной, которая обещала показать квартиру. Приехали за 150км, она сразу попросила оплатить договор за 6000р. Наша квартира оказалась занята! Обещан был подбор другой квартиры по нашим условиям в течении максимум часа. Прождав час приехали снова в агентство. Они сразу же скинули 4 неподходящих нам варианта. На просьбу расторгнуть договор и вернуть деньги, попросили написать заявление в свободной форме на имя директора. Через час позвонила заведующая этой конторы Вероника Александровна, упрашивала отменить заявление, мотивируя тем что деньги на 90 % мы не увидим. Согласившись ещё подождать варианты, так и не получили ни одного. Ждём 10 дней, потом в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Никогда не давайте деньги вперёд!!!
Возможно ещё есть нормальные агентства.
ОЧЕНЬ НУЖНО было снять квартиру , в интернете нашел агенство недвижимости мой город . Подписал договор , заплатил 6000₽, дали 10 номеров квартир которые мне подходят, где-то не взяли трубку , где-то растоящий риелтор попросил 50% стоимости за свои услуги, где-то уже сдали квартиру, вообщем это агенство ни помогло мне абсолютнони чем, кроме как потерять 6000 рублей.Был очень огарчен таким поворотом событий , НЕ РЕКОМЕНДУЮ это агенство НИКОМУ.
Недавно обращался за квартирой, получил подборку много вариантов понравилось, ребята помогли договориться с собственником и предоставили договор аренды, спасибо большое !
Очень хорошее агентство! Обратилась за услугой в конце дня и сразу же получила варианты квартир, одну в этот же день посмотрела. Отдельное спасибо менеджеру Олесе за качественный подбор квартир по моему запросу. Заселилась в квартиру через два дня после обращения. Рекомендую!
29.11.2021 обратился в организацию за подбором квартиры в аренду. Встретили приветливо ответили на большенство вопросов. После заключения договора сказали что смс с контактами придёт в течение часа первое смс пришло через 1,5 часа. Не подошло т.к. показ был не ранее 5.12. После чего прислали ещё 3 смс, в которых ничего не подошло. И так 5 дней каждое утро с 10-11 часов до 18:00 отправляли по 3-4 смс на пятый день удалось снять квартиру. Компания работает неплохо, но т.к оплачиваешь до того как начнётся работа немного страшновато. В целом по работе компании претензий пока нет.
03.08.2021 заключили договор с ООО "Мой город". Необходимо было срочно найти и арендовать квартиру. Соответственно, предметом договора выступал именно поиск квартиры.
Но вместо квартиры нам прислали 2 смс с контактами людей, сдающих КОМНАТЫ.
В тот же день мы вернулись в их офис, попросили показать другие варианты, на что сотрудники данной организации в грубой форме попросили нас покинуть помещение.
Также до заключения договора данные сотрудники убеждали нас, что мы в любой момент сможем расторгнуть договор и нам вернут деньги. Но договор расторгнуть они отказались.
11.08 - смс больше не приходило.
Встретили приветливо, сразу внятно и понятно объяснили что, да как. Как никак первый опыт в подборе жилья. Помогли найти собсивенника, со всем договорились и очень быстро нашлось жильё. Надеюсь, что буду и дальше сотрудничать с подобной организацией
***, информационное агенство, все положительные отзывы куплены. сделано все так, что квартира вам не подойдет либо будет сдана, но деньги за их услуги вы заплатите по договору. Бессовестные
Спасибо за хороший сервис! Приятный офис, улыбчивый персонал, девушка-менеджер была заинтересована выполнить свою работу на совесть, всегда была с нами на связи, не отмахивалась от вопросов, терпеливо все объяснила. Было приятно сотрудничать, когда снова потребуется переезд - сразу к вам!)
искали квартиру на съем, услуга стоила 6000( в нее включены личный кабинет с их базой данных, гарантия 11 месяцев) обещали скинуть предложения на съем квартиры, мы ехали из далека, в первый день скинули 5 штук далеко от желаемого места(нужно поближе к институту) и дорого, приехали через 2 дня, Ксения подобрала нам квартиру, скинула адрес, мы поехали и сняли
в целом не плохо, но нервы потрепали и нашли все не сразу
у них "много клиентов помимо вас", так что если не готовы ждать, лучше ищите место другое
Изначально обратилась к ним по определенной квартире, заманили к себе под предлогом, что большая база, найдем варианты, заключили договор, а оказалось, что квартира, которая меня интересовала, якобы забронирована)))))))))))))))))) Базы нет никакой у них своей, все такие же объявления можно найти на других сайтах. За месяц действия договора предоставили только 8 вариантов (и совсем не то, что было обговорено, что именно мне было нужно). Несколько раз им звонила, либо не отвечали, либо говорили "уточнюсь и через минуту перезвоним", не перезванивали. Либо говорили "сейчас начну подбор" и ничего не происходило. Если хотите выбросить деньги на ветер, то смело идите к ним. Спасибо за потраченные нервы, деньги и время))))))))))))))))
Базы никакой у них нету. Просто так берут чужие объявления и размещают на своем позорном сайте. Помощи в поисках квартиры они вам не предоставят, скинут смс-кой пару вариантов где вам никто как правило не ответит. Деньги обратно вернуть не сможете. А ведь к вам приходят пожилые люди...
5.12.21 обратился к ним
Заключили договор
Так и ничего она не смогли подобрать
Так проще самому через авито
Так же как и они сами ищут
Ничего у них нету
Просто одни обещания
Шарашкина контора
Сразу уговаривают заключать договор, быть готовым к заселению и пбрать с собой паспорт. На "посмотреть жилье" - сразу ненависть от них "не поеду я с автозавода просто посмотреть".
Интересно, если мы квартиру в глаза не видели, с чего они решили что мы её оформим....
Базы своей у них нет, все объявления с Авито, и с циан, говорят якобы у них зато номера собственников, но на Авито и циане они тоже написаны, просто так берут деньги, в поиске не помогают и в том что бы договариваться с собственником тоже , нужно придти подписать договор после которого они якобы будут предоставлять варианты, вранье.
Взяли 4000р за доступ к сайту который и так в открытом доступе. Не один из вариантов не подошел. Собственники из их базы трубки не берут и ни как компания на это повлиять не может. В итоге не заселения ни денег. Деньги возвращать отказались.
Ужасное место!Не советую туда обращаться! Так как,если вы вдруг перестаете нуждаться в их услугах и захотите расторгнуть договор,вы этого быстро точно не добьетесь!