Восхитительный выбор напитков, уютная обстановка и вежливый персонал. 🌸
Профессиональные мастера, креативная атмосфера и индивидуальный подход 🍀 Желаю, удачи 💙
Купила билет в авиакассе .Оставила запрос на провоз животного в салоне.Через несколько дней позвонила в авиакомпании чтобы уточнить одобрили ли перевозку .Узнала что мало того ,что габариты моей переноски указали не верно, но это не проблема, изменили данные .Я узнала что в билете допущена ошибка в отчестве отсутствовала одна буква (за это нужно было бы платить штраф в аэропорту ).при этом когда я проверяла билет ,там указывается только фамилия и имя ,соответственно я бы даже не узнала об этой ошибке.
Пришла в авиакассу ,сказала сотруднице про её ошибку, она её исправила и за ЕЕ ЖЕ ОШИБКУ И НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ,Я должна была заплатить 800руб.за переоформление !!!Это что такое??!!!Почему из-за безолаберности сотрудников, я должна платить деньги.
На Энергетиков 15 сидит грубая,хамовитая девушка с недовольнвм лицом,находится там крайне не прятно .Поехала за билетами на Полярную 22 там гораздо все по другому ,девушка приветливая,улыбчивая все подскажет и расскажет ,теперт билеты покупать только там
Ожидание в очереди долгое, оператор из трех предусмотренных один и очень медлительный! Дождавшись своей очереди, кассир начинает отвечать на телефонные звонки и бронировать билеты. При обслуживании ведет себя высокомерно, не озвучив стоимость билетов, сразу требует документы для оформления, при наличии дешевых билетов предлагает дорогой вариант, ссылаясь на то, что они видетели всегда продают только такие билеты. На вопрос об общественном туалете, в грубой форме ответила, что он закрыт, ключа у нее нет и она его нам не откроет! При том что туалет не служебный! Обслуживание ужасное!!! Рекомендуем руководству провести работу с сотрудниками и качественно предоставлять услуги своим клиентам.
Оператор не умеет работать с клиентами! Могут только билеты распечатать, а как что по серьёзней начинается тупизм, не объяснив ,не разъяснив начинает делать без согласования с клиентом ещё и хамит!!! Ужас
Авиакасса просторная, много мест для ожидания
Минус звезда-из трёх менеджеров работает с клиентами только один
Минус звезда-справки забирать только с 9 до 13 и с 14 до 17 часов.
При заказе справки оплата наличкой дешевле, т.к. если платить картой заставляют отдельно оплачивать какую-то комиссию за оплату безналом.
Ремонт на 5 звёзд 👌
Теперь не надо стоять, и тянуться к кассе (ведь когда маленький рост, стоять на носочках, не очень удобно) а просто садишься на против 👌