Отлично почистили вещи, в отличии от других с девичьими именами,там дважды вернули испорченые вещи. Пришлось даже судиться. Со сроками тоже всё нормально. Спасибо.
Получила после чистки пуховую подушку. Такое ощущение, что её не чистили. Нет ощущения чистоты, пятна все остались. А я её не первый раз отдаю в чистку и знаю какая она должна быть. Присмотрелась - что то с ней все таки делали, появилась зажеванность какая-то, почти дырка. На ярлыке пятно было, так я его водой намочила и оно исчезло. В прошлый раз куртку с пятнами вернули, не стала тогда ничего писать. Больше не понесу сюда.
Раз хорошо ковёр почистили, в другой раз грязь размазали. Пуховик после чистки был в пятнах, сказали, что невозможно их убрать, я настояла, второй раз вернули чистым.