Небольшое уютное заведение с атмосферой - по-свойски. Кто любит заносчивые клубешники- вам точно не сюда. Нам, гостям вашей замечательной республики, здесь было очень комфортно и весело. Отличная доброжелательная атмосфера! И потанцевать и попеть!
Настоятельно не рекомендую данное заведение к посещению. Драки, полиция. Персонал провоцирует гостей. Напитки скорей всего разбавляются. Кринжота.
Валерия Скоп
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Заведение среднего класса, помещение для танцев маленькое. Цены как и везде. Модераторы Анна и Светлана хорошие, официанты на 3
Частые драки и дибож присутствуют, но поменять бы охрану, которая должна не впускать таких в принципе…
Вокалистка Светлана просто топ, очень понравилась как она поёт и ещё у них самая позитивная официанка с косичками кажется Деми звать. Молодцы девчонки. Вы лицо-"Мое".
Очень уютное местечко, причём не дурная кухня, вежливый персонал. Попеть караоке, самое то.Если спросить меня, пойду я ещё раз или нет, однозначно Да❤️
2
1
А
Анонимный отзыв
5 октября 2021
Атмосфера отличная !!! И персонал тоже просто крутой !!! Музыканты просто супер 👍👍👍👍