Ежедневная мойка, пользуется огромной популярностью у автолюбителей, ответственно относящихся к своим автомобилям, рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю, для достижения оптимальной чистоты авто.
Робот-мойка - так себе. Стоимость поднялась на 100 рублей в отличии от тех цен, которые указаны в яндексе, а качество очень ухудшилось. Сегодня заехал на относительно чистой машине, но мойка просто оставила желать лучшего, вся машина осталась в разводах и пятнах от грязи. Сушка нормально не высушила кузов, на фото видно, что вода осталась на лобовом и на боковых. Раньше такого не было, ездил за 450 рублей и машину мыло отлично, а сейчас за 550 и выезжаешь по факту на грязной машине и думаешь, что лучше бы заехал в бокс самообсуживания и за 150 рублей помыл сам с таким же качеством
upd. 18.02.2025 заехал, так как увидел, что оборудование обновили. Просто жесть, за 550 сушка бесполезная. Добавил фото капота, после программы 550 рублей. На улице -10, все замерзло. Не рекомендую
В принципе хорошая робот-мойка. Единственное конечно не очень удобно сделано. Ты заезжаешь на мойку и после процедуры конечно же логично выехать вперёд и уехать, но здесь не так. Ты помылся и опять сдаёшь задом и выезжаешь. А так вроде минусов больше нет.
Не удобно что после мойки необходимо выезжать назад.
И Последнее время стал замечать, что хуже отмывает и сушит машину.
Непонятная система бонусов.
А так удобно если нет очереди, быстрО заехать сполоснуть.