Поиск
Маршруты
Карты • Тверь • Автомойки

МойСам

Рейтинг 4,7
56 оценок
Круглосуточно
+7 (910) 533-54-78
Показать телефон
Тверь, ул. Плеханова, 42/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка МойСам, Тверь, фото
Автомойка МойСам, Тверь, фото
Еще 4
Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
49
Особенности

Адрес

Тверь, ул. Плеханова, 42/1
Маршрут

Контакты

+7 (910) 533-54-78
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Плеханова
560 м
1
Улица ПлехановаДачная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Автомойка самообслуживания
Подарочный сертификат
Нанесение защитного воска
Мойка:самообслуживания, бесконтактная
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:электронными деньгами, наличными, дисконтная система скидок, безналичная, оплата картой
Акции:бонусы, спецпредложения, скидки, акции
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
56 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Виктория Мальцева
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отличная мойка, пена работает, химия работает, воск работает. Очереди обычно нет, много боксов, все новое, из интересного в каждом боксе есть воздух, после мойки можно продуть труднодоступные места.Принимают наличные и карты. Очень удобное местоположение, после мойки есть место где припарковаться и протереть авто, при желании.
1
Антон
Знаток города 7 уровня
10 марта
Первый раз побывал на мойке самообслуживания, нужно было после определенного дорожного события хорошо промыть машину. Парни которые там работают все объяснили, более того пару раз включали за свой счет воду, чтобы показать как пользоваться и как лучше мыть, за это отдельное спасибо🤝 Боксы хорошие, есть щетка с мойкой. Не знаю почему тут есть негативные отзывы, лично мне все понравилось, даже жена решила попробовать. Расположение мойки лично для меня хорошее, как раз по дороге к дому. В общем всем ни гвоздя ни жезла, а парням успехов в развитии.
2
1
Денис
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Отличная мойка как по мне. В такую погоду, как сейчас (около 10 градусов мороза) это идеальное решение, чтобы помыть машину хорошо самому. Боксы с подогревом, да, там не комнатная температура, но она там и не нужна(температура примерно + 5-8 градусов), без куртки мыло машину и вполне комфортно себя чувствовал. Щетка есть, раковина с водой для того, чтобы промыть щётку или руки есть. Самое важное это оплата картой, далеко не на всех мойках в нашем городе есть такая возможность. Да и вообще, подогреваемых самомоек в нашем городе я не встречал. По цене выходит чуть дороже любой самомойки, где в такую погоду пена моментально превращается в лёд. А здесь, тебе хоть и не много, 4 минуты, но дают время на протирку автомобиля. В общем я всем доволен, рекомендую.
6
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных