Поиск
Маршруты
Карты • Краснодар • Гостиницы

Mozart

Рейтинг 4,8
957 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
+7 (965) 457-48-56
Показать телефон
Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, ул. Кубанская Набережная, 188
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Mozart, Краснодар, фото
Еще 184
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
194
Отзывы
387
Особенности

Витрина

Номер люкс «Mozart»
13 010 р.
Панорамный номер люкс
13 010 р.
Номер джуниор сюит «эксклюзив»
8 500 р.
Номер джуниор сюит «делюкс»
6 800 р.
Номер стандарт-премиум
5 800 р.
Номер стандарт-твин
4 800 р.
Номер бизнес-стандарт
4 800 р.
Номер стандарт
4 000 р.
Завтрак с яйцом, сыром и свежими овощами
680 р.
Завтрак с овсяной кашей
680 р.
Завтрак с омлетом и рыбой
680 р.
Завтрак с яйцом пашот и свежим салатом
680 р.
Завтрак с творогом и фруктами
680 р.
Чизкейк
480 р.
Наполеон
420 р.
Десерт «Сладкий кариб»
480 р.
Десерт «На дровах»
480 р.
Десерт «Жардиньер»
680 р.
Авторский круассан
1 480 р.
Десерт «Брауни»
750 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, ул. Кубанская Набережная, 188
Показать входы
Маршрут

Контакты

Круглосуточное заселение!
+7 (965) 457-48-56
Показать телефон
mozarthotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка • 13 мест
13 отличных гостиниц и отелей Краснодара
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Кубанская набережная
67 м
4
Улица Кубанская набережнаяУлица ГоголяКарасунская улицаУлица ЛенинаУлица Горького
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Проживание с животными
Рядом с центром
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):3050–13010 ₽
Количество звёзд:4
Оснащение бизнес-центра:компьютер, сканирование, принтер, ксерокопирование
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт подходит для инвалидной коляски
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
957 оценок
Оцените это место

387 отзывов

По умолчанию
Светлана Козлова
Знаток города 16 уровня
11 марта
Проживание в гостинице Моцарт (Краснодар) оставило благоприятные впечатления. В номерах чисто, белье и полотенца белоснежные, кровать необычайно широкая, много подушек (правда, для меня подушки и матрац немного мягковаты). Для гостей, путешествующих на авто есть парковка. Есть собственный небольшой ресторан, судя по завтракам, еда качественная и готовят быстро. Персонал хорошо обученный, дружелюбный, приветливый, отзывчивый, услужливый. Одно замечание: странный принцип работы воды. Какая-то проблема с напором: он пульсирует то холодной, то горячей водой. Место рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
11 марта
Были с мужем по работе в Краснодаре и выбор пал на Моцарт. Плюсы есть, и вот какие они были для нас. Очень удобное расположение. Отличный ресторан , все вкусно, цены приемлемые, официанты приветливые, живая музыка в любой день (что приятно удивило). Еду и напитки приносят в номер по желанию. Есть свой мини бар (за отдельную плату естественно). Мы сняли номер стандарт премиум со своим балконом , вид был на реку. Пробыли мы там 3 дня, номер убирают, все принадлежности доставляют. Есть парковка (но если это будет какой-то праздник, места не будет), там ставят машины и кто в ресторан приезжают и кто в отеле. Любую доставку можно заказать с Яндекс и пропустят прям к номеру до двери. Минусы. Самый большой минус это слышимость! Стены как будто из картона))) за это и ставлю 4 звезды. Слышимость с улицы это ладно, но как за стеной занимаются и слушать эти оры , как будто режут , это был кошмар. Ремонт старенький , матрас повидал жизнь, пишут ортопедический , но весь продавлен и кладут сверху еще подкладку , чтоб не так ощущалось, видимо. Унитаз держится на добром слове. Администратор в день заезда бормотал что-то себе под нос, приходилось все переспрашивать, хотя это лицо заведения любого. Надеюсь в скором времени все таки сделают ремонт и пусть будет чуть дороже, но качественнее. Тогда будет твердая 5.
Посмотреть ответ организации
Алекс мяк
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Недавно мне нужно было остановится в командировке в гостинице,недалеко от аэропорта и вокзала (3-5 мин) и относительно в центре,возле моста поцелуев. Какое же я имел удовольствие остановиться в данной гостинице....и хочу поделиться своим положительным опытом! С самого момента прибытия я был приятно удивлён тёплым и дружелюбным отношением персонала. Они сделали всё возможное, чтобы моё пребывание было комфортным и приятным. Регистрация прошла быстро и без лишних хлопот, и уже через несколько минут я оказался в своём уютном номере. Номер был прекрасно оформлен, чистым и очень уютным. Я оценил внимание к деталям и комфорт, который создаёт атмосферу домашнего уюта. Особенно хочу отметить завтрак! Каждый день предлагали разнообразные блюда, от свежих фруктов и выпечки до горячих блюд. Всё было очень вкусно и сытно, что позволило мне зарядиться энергией на весь день. В целом, гостиница "Моцарт" оставила у меня только положительные впечатления. Здесь прекрасно сочетаются комфорт, качество обслуживания и вкусная еда. Я с удовольствием вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ищет уютное место для проживания! Спасибо команде "Моцарт" за замечательное пребывание! 😊
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных