Ну что сказать. Раньше было хорошее место. Сейчас все очень плачевно. Работают на поток, не работая над качеством. Дважды (!!!) в разные дни нам сделали лимонад и бабл-ти с ГНИЛЫМИ лимонами. Первый раз напиток выкинули. Второй раз терпеть не стали и обратились в киоск с просьбой переделать напиток или вернуть деньги. На что был получен ответ, что лимон окрашивается сиропом и это не гниль. Ошметья гнили плавали по всему стакану, повреждены сами корки лимона серо-черными пятнами, а продавец уверяет, что все нормально. Слава Богу, отравления у ребенка нет, т.к. напиток пили и только позже заметили гнилые лимоны.
Уважаемые, вы делаете напитки в парке отдыха, в большинстве своем для детей и просто обязаны следить за качеством и корректно должны реагировать на претензии. Жалоба не была удовлетворена. Пишем объективный отзыв и никому теперь не советуем ваш киоск. Чтобы не быть голословными, заказ №209 от 01.09.24.
В парке Гидростроитель очень медленное обслуживание. В 16:05 сделала заказ, передо мной 1 человек. Через 15 мин сделали заказ и отдали еле тёплый кофе. На просьбу подогреть или заменить, ответили что кофе и должен быть тёплый. Но спасибо, что подогрели. В итоге полчаса потраченного времени.
Хожу уже 3-й год, все как всегда на высоте, то что пишут шушеру снизу с плохими оценками, обдол. чемто, или же просто нечем заняться и деть свою желчь 🤪 молодцы ,что дополнили меню разными прикалдесами 😋 девочки все крутые!