Ходим с сыном к мастеру Елене на протяжении трёх лет, нареканий ни каких нет только один позитив начиная от режима работы, мастеров, к каждому есть свой подход, на самого придирчивого клиента найдётся стрижка которая будет лучшей для него и раскроет его, как личность. Елена мастер с большой буквы всегда аккуратна, приветлива, педантично в своей работе, она, как хирург владеет в совершенстве своим делом, в её волшебных руках скрыто волшебство после чего всегда происхтдит произведение искусства.
Хорошая парикмахерская. Чисто, уютно, просторно. Аккуратные, доброжелательные мастера. Есть "плойка", чтобы ожидание не было скучным))))
Стрижёмся с сыном у Светланы уже 2 года-все нравится, прекрасный и внимательный мастер.
Уже больше двух лет хожу только в Лис. В основном на Буревестника, но если там всё занято, то записываюсь на Мещере. Постоянного мастера нет, записываюсь к случайному (всегда разный попадается), но при этом всегда выхожу довольный) Как сфотографировался после стрижки в 2022 году, так и показываю это фото каждый раз перед новой стрижкой - по нему стригут)
На данный момент услуга стоит 700р. У меня скидочная карта 5%, так что выходит дешевле.
Рекомендую)