Отличное место для отдыха! Канатка в 3 минутах, сам отель отличный,есть все для комфортного проживания. Ольга очень внимательная и заботливая. Баня тоже очень понравилась!
Спасибо за чудесный отдых, еще вернемся)
Однозначная пятерка! В доме тепло, в комнате царит уют. Очень круто, что есть общая кухня, в каждой комнате отдельная душевая с туалетом, на батарее специальная сушилка для вещей, а также отдельная комната для переодевания лыжников! Приезжали всей семьей, остались очень довольны, отдельное спасибо Константину!
Очень классный гостевой дом! У канатки, своя парковка и баня! Ольга прекрасна, заботлива и внимательна! Чисто и уютно в номерах и ванной. Кровати новые и удобные, белье приятное. Супер! Рекомендую
Приезжали в четвером из Саратова, проживали 5 суток и остались самые хорошие впечатления от отдыха! Комфортное жильё , удобная инфраструктура ,внимательное обслуживание,всё в шаговой доступности! Баня с чаном во дворе, каталка великолепная в сочетании с видом и самое главное приятные цены - ну что ещё нужно для отдыха!!!
Замечательное место! Отдохнули душой! Спасибо большое хозяевам за радушие. В такой бочке с такими видами мы не сидели никогда! Спасибо что думаете о комфорте ваших гостей! Не прогадали!
Отдыхали на праздники большой компанией (забронили весь дом), с детьми. Не слышно утром кто встал, спустился, завтракает (шумит). В номерах чистенько, не воняет, есть посуда, чайники, микроволновки, но мы не пользовались, всей честной компанией внизу питались. Продуманное хранилище для горнолыжного оборудования, есть холодное и теплое с вентиляцией. С горы на лыжах слетаешь прям к гостишке (10 ступенек только прошагать в конце). Хозяин заточил канты, пропарафинил лыжи/борды. Рядом, прям за забором прокат. И вообще в пешей (2х минутной) доступности 7-8 прокатов.
Останавливались на одну ночь на майские праздники 2024, очень понравилось,а особенно отношение хозяина и персонала, максимально дружелюбно и клиентоориентированно, хочется возвращаться ещё. Спасибо!
Жили здесь 22.02-26.02. очень уютный дом. Всё продумано для горнолыжников и сноубордистов. Лыжехранилище, комната для сушки ботинок, курток, шлемов и комбезов. Верстак для ремонта/регулировки снаряжение. До канатки около 100 метров. С горы на лыжах прямо к двери спускается. За отдельную плату трёхразовое питание. Баня на дровах во дворе. Парковка на 6-7 машин. Всё понравилось. Обязательно вернусь сюда
Отличное место! За недорого есть всё необходимое и даже готовят. Всегда горячее и вкусно) гора в 100м спускаемся к дому прямо на лыжах)
Хозяин красавчик, может организовать даже скипасы со скидкой и без очереди👍 Такое далеко не на каждой горе встретишь 💪
Короче, рекомендую! 👍 Кроме всего номеров 6шт. Люди разные, полезные знакомства)
Проживали в 1/2 половине домика. Чистота,все современно. До горнолыжных спусков и кафе буквально два раза упасть и на месте(метров 100). Большое спасибо. Рекомендую
Большой дом и находится в пешей доступности до горнолыжной базы .В доме есть все необходимое для отдыха и комната для сушки горнолыж. снаряжения..Также на территории баня.
Отличная мини гостиница. Есть кухня,
сушилка для оборудования и снаряжения. Классная баня, мангал, качели.с горы до дома на лыжах. С детьми просто кайф. Есть где прогуляться вечером, классный лес с дорожками. Для любителей горных лыж и сноуборда, прямо на горе! Чисто, тепло, уютно! Просто супер.
Были тут с семьей не для катания, а чисто переночевать. Владельцу Максиму большой респект, что сдает номера и летом, за вменяемый ценник. Номер без изысков, чисто поспать и все. Внизу есть кухонная зона: термопот, холодильник, посуда. В общем, впечатления положительные. Хотя ночью наслушались Лепса из какого-то соседнего двора, даже пришлось окна закрывать) Но это уже к самой гостинице отношения не имеет.
Хозяин Максим прекрасный человек! Дома чисто, все по простому, тепло, можно сушить вещи. Есть отдельная комната тёплая для снаряги на первом этаже. В основном соседи все семейные. Мы жили втроем, чуток шумели, легли к утру, Максим нас деликатно попросил убавить громкость))) но основное веселье было во дворе, ставили музыку на колонке и жарили в спец месте на мангале мясо толпой, некоторые ходили в баню. На утро нас никто не ругал, пили чай на первом этаже и погнали кататься! Было круто! Всем спасибо! Однозначно советую!
Мы были не в этом доме,который на фото,Но мне очень понравилось.Есть место для детей,очень чисто.Прекрасная кухня,посуда.Я могу сравнивать с Красной поляной,мне здесь больше понравилоь.Все очень удобно и мангал ,и баня....