Здравствуйте, уже который месяц подряд, не получается авторизоваться в мобильном приложении, нет входящего звонка от банка или смс при регистрации. Специалисты банка сетуют на то, что номер был перенесен из одного мобильного оператора на другой.. Вы серьёзно??? На устранение данной проблемы нужны месяцы??? И каждый раз они обещают, что в этом месяце устраним и ничего не происходит. Почему нет альтернативы регистрации, возможно через отделение банка?
1. Выражаю свою благодарность консультанту Рудько Виктории (г. Минск, ТЦ Момо на пр. Партизанском, 150А)
Очень понравилось обслуживание в Вашем Центре° 24.09.2023.
Пришёл для оформления карты Халва мах. Попал к оформлению карты к Рудько Виктории. Виктория доходчиво рассказала мне про все возможности карты халва мах, как ей пользоваться, как погашать задолженность и тд. Виктория ответила на все мои вопросы с пояснениями.
Особенно приятно что Ваш центр° работает по Выходным (даже в Воскресенье).
Прошу довести мой отзыв о работе Вашего сотрудника до руководства банковского отделения в котором работает Рудько Виктория и оценить её качество работы материальным поощрением.
Спасибо
2. Прекрасное красивое место, аккуратно, комфортно, чисто, без суеты.
Всегда большие очереди, в основном работает только 2 консультанта, без перерыва выходят по своим личным делам, для этого есть перерыв, персонал вежливый
Заходила за консультацией и все понравилось. Есть дежурный администратор. Это здорово, потому что не нужно ждать очереди. В помещении прохладно. Персонал вежливый. Есть куллер с водичкой.
Очень плохой сервис сказали что обновят данные мси в течении 3-х рабочих банковских дней а на деле ничего. Пришел ещё раз сказали что не обновили класс👍
Ваш банк пропустил операцию по снятию денег в минус по карте Кактус. Карта не разрешает такого.
Ваша тех поддержка сказала, что меня взломали и оформили за меня овердрафт в моби! Но это не правда. Овердрафт по моей карте можно сделать мин 1000р это на вашем сайте указано. Однако у меня овердрафт на 300 по словам вашей «поддержки». А значит они меня обманывают, чтоб скрыть свои дырки в безопасности.
Также компания, которая списала, готова вернуть мне деньги за подписку. Но ваша умная ТП заблокировала карты мне (очень своевременно) якобы из-за взлома. Но никакого взлома моби не было! Меня обманула ваша тех поддержка!
Это ваш банк пропустил списание денег в минус 92$ по моей карте Кактус!
Современный и удобный банк.
Мобильное приложение работает быстро, интерфейс интуитивно понятный.
Также курсы валют не портят настроение при обмене 😉
Персонал в банке всегда вежливый 👍🏼
Покупала сегодня российские рубли. Из-за путаницы с копейками (дала копейки, чтобы удобнее было сдачу давать, а девушка на кассе сказала не надо) неправильно выдали сдачу. На 30 копеек меньше. Это ещё маленькая сумма, а если больше?
Жаль, что уже отошла от кассы, надо было стоять возле кассы и пересчитывать! И пусть другие люди ждут тогда ..
Постоянно пользуюсь ус лугами Мтбанка, очень довольна и качеством продуктов и сервисом данного отделения! Всегда приветливые и компетентные сотрудники помогают решить самые сложные вопросы, огромное спасибо!
Не вежливые. На простой вопрос о наличии необходимого номинала денег для обмена потребовали взять талон (людей не было в очереди). А при том, что в соседнем банке просто не было такого номинала, талон для простого вопроса брать глупо, его надо брать, когда собираешься воспользоваться услугой банка. Но сама по себе форма обращения вызывает возмущение, мы не к вам домой приходим, будьте любезны соответствовать стандартам обслуживания банка и вести диалог не с позиции, что вас отвлекли от ваших от домашних дел.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Замечательное отделение. Удобно расположенное - прямо в торговом центре. Сотрудники всегда помогут и подскажут. Работают три кассы, так что очереди практически нет, а если и появляется то проходит моментально. Есть инфокиос, банкоматы с купюроприемниками.
Тут пишут про Уварову Диану...эта самая Диана, один раз мне пыталась подсунуть практически разорванную тысячу российских рублей со словами "для расчётов в РФ она подойдёт". А если мне не надо ехать в РФ?! Что потом делать с такой купюрой?! И после того, как чуть ли не дошло дело до зав.отделением, мне поменяли купюру! Второй раз возник конфликт опять же с ней на почве того, что мне надо было купить 400 росс руб. Она мне в ответ-"у меня в кассе только 500, купите 500". И в итоге после небольшой ругани она куда-то пошла и с таким лицом принесла этих 400 рублей, что отбила напрочь желание обращаться в МТБанк! И такие случаи, когда пытались давать неплатёжеспособные купюры, по словам друзей/коллег/родственников были ещё как минимум в отделениях на Немиге и Малиновке, и даже в другом городе в Брестской области! И ещё-как-то мне в обменнике ИдеяБанка(а с некоторых пор у ИдеяБанка и МТБ один собственник) ТЦ Замок дали 5 евро-мало того, что они как-будто в одном месте побывали, так они оказались постиранными, и у меня их еле-еле приняли в обменнике МТБанка ТЦ Момо, а в других банках так вообще и не приняли! Вопрос-так зачем принимать такие купюры, что потом даже в этом же банке их отказываются принимать!
Быстро и оперативно. Доступная консультация на доступном языке. Работают как в субботу так и в воскресение. А премиум клиентов обслуживают без очереди.
Был в этом отделении банка,меня обслуживала кассир Уварова Диана. Самый лучший кассир, очень доброжелательная и вежливая девушка. Обслужила очень быстро. Благодаря вашему доброжелательному кассиру я с радостью прихожу в ваш Мт банк. Всем советую.
В обменнике выд али купюру, которую спустя время сами не принимают к обмену под предлогом что она дефектная. Другие банки тоже не принимают ее к обмену. Будте осторожны!!!
Больше никогда не буду иметь дело с этим банк ом. Покупал валюту и выдали мне порванные, с надписями купюры. Ужас. Первый раз в жизни столкнулся с таким. Будьте осторожны!!!
Огорчился что нельзя снять деньги в их банкомат с виртуальной карты т.к. даже нет такой функции хотя в соседнем банк е такая функция есть и без камиссии
Прекрасный банк если нужна дебетовая карта для оплаты в Европе и т.п. Предварительно можно заказать карту через бот банка в Телеграмм. Карта может быть именная или нет. Выдают сразу две карты Visa в нужной вам валюте и в белорусских рублях. Приезжал в Минск, в офисе банка на получение потратил не более 10 мин. Пока все платежи проходят, информативный личный кабинет.
Забрали 40$ с перевода на карточку 267$. При том, что при отправке я уже заплатил 40$ за перевод. То есть переводил 300 долларов, осталось чуть больше 200. Иностранные владельцы МТБанка тупо наживаются на белорусах, пока страна находится под санкциями.
Какое-то средневековье. Чтобы получить готовую карту, необходимо ожидать 20 минут. Специалисты, оформляющие кредиты, занимаются выдачей карт. Театр абсурда!!! Кассы работают в 4 раза быстрее...
Вежливый и компетентный персонал. Электронная очередь. Время ожидания летит незаметно. Много посадочных мест. Внимательное отношение к клиентам. Работает без выходных и до вечера.
Быстрое обслуживание. Несколько инфокиосков. Даже при бол ьшом количестве посетителей, много времени тратить не приходится. Персонал приветливый и знающий свое дело.
Очень вежливые сотрудники. Все расскажут и помогут.
Когда пришла заказывать новую карточку, увидела что очень много людей. Думала просижу пару часов. Но электронная очередь продвигалась быстро.
Ужасный банк, столкнулась с проблемой распределения платежей по халве, сначала мне не могли дать никакой внятный ответ в банке, потом по телефону переключали на нескольких специалистов и в итоге оператор по телефону начала нести такую чушь, что слушать было ее невозможно. Обучайте сотрудников лучше перед тем, как допустить к консультированию клиентов.
Проблема касс, разделили отделения, то физлица, то юрики, касса есть , а выручку не сдать то там, то тут , что за бред, неужели трудно поставить на кассу программу нужную и решить эту проблему?
Банк с замученной историей , из-за купли продажи как я знаю , есть в принципе не плохой персонал ( по возможности ) но и косяков мама не горюй. косяки чисто по прилагам , почти ничего не пашет или пашет криво , явно экономили. Не в даваясь в детали которые точно не проверял , средняк , пытаются продвигаться в новинках , чтобы все было удобно , если всех клиентов не растеряют то наверное смогут стать неплохим банко. Точно лучше чем беларусь банк ( хотя те тоже по моему что-то начали шевелится) . Но Мой выбор Альфа Супер крутые, об этом в отзывах про альфу ))