Консультировали по поводу симкарты и тарифа. Подобрали бюджетный с запасом на звонки в другие страны снг. По цене чуть дороже аналогов , но на дистанции экономия. Так же с сим-картой купил телефон по акции с гарантией 2 года.
Некомпетентные сотрудники! Пришла блокировать сим-карту, в итоге зачем-то поставили платную временную блокировку и отправили домой! Хотя я даже спросила, мне точно не нужно подписывать договор о расторжении? - Ответ был: «Нет, можете идти». Сразу поняла, что что-то не так, так как никаких смс на телефон не поступило, хотя это не в духе МТС. Написала в поддержку, и правда, сделали вообще не то, о чем просила.
Очень рад, что выбрал этот салон связи! Обслуживание здесь на высшем уровне, сотрудники всегда приветливы и готовы помочь. Все вопросы решаются быстро и профессионально. Также приятно, что здесь всегда можно найти актуальные акции и предложения. Большое спасибо за вашу работу!