Во время обслуживания, оформления покупки, подошли друзья/знакомые другого, отсутствующего консультанта, стали задавать вопросы, и со мной работа была не закончена, консультант отвлекся и переключился на других людей. На мою просьбу закончить работу со мной, у меня еще были вопросы и желания приобрести аксессуары, консультант заявил что со мной закончил.
Потрясающая клиентоориентированность.
Консультант сам решает когда закончил работу с покупателем.
1 мая 2025 года пришёл в 18:44 приобрести сим карту . Но сотрудники, а именно Алёна сказала что нет в наличии сим карт и не работает программа.
Хотя я приходил вчера 30 апреля 2025 года такая же ситуация была. И в отзывах о этом салоне МТС по Адресу : г Казань, ул проспект Ибрагимова д 56, пишут что сотрудники не хотят продавать сим карты. За то у сотрудника Алены есть время в рабочее время проводить на себя, а не на клиентов. Или у сотрудников МТС принято при клиентов заниматься маникюром на рабочем месте, и хамить клиентам.
Прошу вас проверить сложившуюся ситуацию и принять меры