Сотрудница салона на Воронежской, г. Хабаровск. Вместо того, чтобы помочь мне, как клиенту, не только не прониклась моей проблемой, НО и всем своим видом демонстрировала "превосходство и значимость своего положения": повышала голос, разговаривала не сдержанно, не пыталась объяснить. В конце концов, когда я дозвонился Оператору МТС и дал мобильник сотруднице офиса, чтобы урегулировать вопрос, она стала восклицать: Вот врёт! вот врёт! Слово "врёт" было произнесено многочисленное количество раз при стажере (девушке), двух клиентах - женщинах. Мне было странно и противно.
Почему клиент должен хоть что-то доказывать сотруднику МТС, чувствовать от МТС неприязнь и раздражение? Мне это, не просто не понятно, для меня это противоестественно. У меня единственный номер МТС с момента появления МТС. Мне кажется, что оператор способен разобраться в проблеме и исправить ошибку.
* Потом, оказалось, что я могу оставить мобильник для проведения экспертизы. **А еще, спустя неделю, я самостоятельно узнал, что мог на эту сумму заменить мобильник другой марки. Я видел, что такой есть, но сразу не понял свою возможность. НО, опять же консультант салона Не была настроена на диалог. Нет диалога, не состоялось решение вопроса.
Люди, осторожнее.Здесь мне дважды пытались продать смартфон б/у,как новый. Смотрите на наличие упаковочной плёнки. Персонал пытается навязывать ненужные услуги, а за временное отключение интернета в связи с отсутствием в городе, взяли оплату вдвойне. Ужас в общем. Зачем вообще эти офисы продаж, если всё можно сделать по интернету, не выходя из дома.?!