10.12.24г в 11.30 я посетила салон на Кобозевой, 23. Ужасное обслуживание! Сотрудница повышала голос на клиента, который был передо мной в очереди, а потом сказала ему, что надеется, что он сюда никогда не вернётся! На что он ей ответил, что он надеется, что она здесь долго не проработает. При решении моего вопроса, она сказала, что на мне оформлена только симка на ноутбук в Москве. Но я никогда не оформляла в Москве сим-карты! Я более 25 лет являюсь абонентом Мтс (именно в Оренбурге). Я 2 раза предлагала ей паспорт, она почему то не брала! Когда я попросила пригласить старшего, она сказала, что она и есть директор этого салона. Если директор так отвратительно работает, то что тогда спрашивать с рядовых сотрудников. Фамилию она мне не сказала, только свой номер 000111820. Я сразу пошла в салон на Краснознаменной. Девушка сразу спросила паспорт. В этом салоне оказалось, что я абонент Мтс))) и мой вопрос решили за пару минут!
В салоне очередь, обслуживала одна девочка, не очень компетентная, на вопросы дала неверные как выяснилось ответы. Очередь. Хотя это было воскресенье, но ведь люди с проблемами обращаются и в выходной. В результате симкарта, полученная с платным «красивым» номером, оказалась нерабочей и я вынуждена обращаться опять в салон.
Отличная слаженная работа, у каждого сотрудника свой подход , быстро помогли решить проблемы, большое спасибо ребятам! Салон сам очень чистый и светлый , советую!