Открыли дебетовую карту, пре дварительно проверив все необходимые документы. На следующий день приходит смс что карта заблокирована и ограничены все платежи. Позвонив по горячей линии меня уведомили о том что финмониторинг ограничил все действия из-за подозрительных действий и просит написать обращение и дать пояснение происхождения денежных средств. С момента открытия до блокировки прошли сутки. По карте не было ни каких действий от слова совсем. Ужасный банк ни кому не советую, отнесут вас в черный список бонусом. Обходите мимо данный ужасный банк с низковалифицированными сотрудниками!
Обратился по срочному вопросу и хочу поблагодарить специалиста Екатерину за оперативное реагирование и помощь в проблемной ситуации. Сервис на высшем уровне, рекомендую как чуткий к непростым ситуациям клиента !
Добрый день, один из худших банов МТС. Позвонил сначала на горячую линию, сказали помочь не можем, обратитесь в офис. Приехал за 100 км. Обсуживали 1 человека, очередь создали из 7 человек, пришлось ожидать 20 минут. В итоге приняли заявление и всё! Через 2 дня отправили смс сообщение, без чёткого ответа. В итоге пришлось общаться с чат ботом. Общение с людьми на уровне ноль. Кредитные ставки поднимают в одностороннем порядке!