Отвратительно. Два сотрудника мало, народу полно, помещение маленькое и душное. Работают медленно. Тратят время на ненужные людям речи с продвижением услуг. Одна ушла обедать, её никто не применяет. Клиенты нервничают, раздражаются. Некоторые уходят не дождавшись. Невозможно дтратить два три часа на ерундовый вопрос. А единый контактный телефон работает только в режиме автоменю. По нему выяснить ничего невозможно.
Живая очередь , работают 2 сотрудника, которые без конца куда-то то выходят. Помещение маленькое - одна комната, не все могут сесть. Меньше часа никто в очереди не стоит. Сотрудники вежливы и корректны.
Отвратительно работают по обращению клиентов, даже в письменном виде. Особенно если вопрос касается возврата незаконно взысканных денежных средств. Пришлось обращаться трижды, и только угроза подачи искового заявления возымела действие.