Сегодня, побывали в кафе Мука. Остались очень довольны. Пельмени были очень вкусные, порции были очень большие объедение.
Заказали коктейли молочные, ребёнку понравилось. Всё свежее и вкусное. Спасибо большое официанту за быстрое обслуживание. Тихая семейная атмосфера, вернёмся к вам еще. Процветания вашему кафе
Нормальное кафе. Неплохой выбор пельменей и вареников. В меню есть салаты, пасты, пицца. Вежливый персонал. Из недостатков: весь заказ приносят сразу. Пока ешь пельмени, паста остывает до нельзя. Плохо выдерживается очередность. Взрослым приносят блюдо, ребенок- ждёт. Но стараются, растут. Меняются к лучшему. Большинство блюд- очень вкусные. Наличие игровой тоже радует.
Не рекомендую. Организовывали банкет, все моменты были обговорены заранее. В итоге, почти все было не так.
Еда: картошка с мясом были местами сырые, пельмени не те, которые должны были быть, а блины не вынесли вовсе
Посуды не хватало
Тарелки под нареку были грязные
Скатертей не было
Тайминг не соблюдался
В помещении очень холодно
В туалетах даже полотенец бумажных для рук нет
Повторюсь, что все это было ОБГОВОРЕНО с администратором и нас уверяли, что у них все есть и они справятся!
Единственное, что могу похвалить - это работу официантов, которые старались сделать все, что б банкет не провалился!
Администратор после банкета делала круглые глаза и говорила, что все было нормально, хотя по факту администратора во время мероприятия там и не было, появлялась ненадолго и снова уезжала, видимо были дела поважнее.
Возврат денежных средств за блюдо, которое не вынесли и некоторые порции ведется до сих пор (с 29 декабря). Хотя было обещано, что в течении 7 дней
Чисто, вежливый персонал, пельмени вкусные) пока не хватает ремонта помещению, прохладно внутри(ну мне так показалось) , а так желаю роста компании, есть к чему стремится) p.s. готовьте Цезарь по традиционному рецепту, солёные томаты зачем там?... мясо очень мало и листы салата, вместо пекинской капусты...
Были 7 августа. В кафе нет кондиционера. Возможно, осенью, зимой это не критично, но в +36 очень плохо. Работает вентилятор. Он дует на администратора. Меню на первый взгляд поражает разнообразием. Однако много позиций отсутствует. Хотели посидеть долго, покушать, попить чай с какими-то из множества десертов. К чаю нам предложили только вареники с творогом, более ни одного десерта из как минимум 14 позиций не было,включая блины, сырники и пончики. Действительно вкусными были только пельмени, большие, сочные, домашние. Вот их можно и нужно тут кушать. Цезарь мог быть вкусным, как минимум за счёт соуса(не просто майонеза) и более вкусного сыра. Очень здорово, что в Чапаевске открылось такое кафе, я радуюсь всегда новым заведениям. Но вам нужно что-то делать с кухней. Я надеюсь что вы найдёте хорошего повара для салатов, второго и десертов. Или же сократите и измените меню. Летом без кондиционера точно больше не пойдем. Как плюс хочу ещё отметить хорошую работу официанта.
Странный администратор( мягко сказано), хорошие официанты. Очень холодно в помещении, экономите на отоплении? Не было скатертей на банкете, пельмени принесли переваренные, не извинились за предоставленные неудобства. Не советую для посещения!
Великолепное кафе, обслуживание быстрое, качественное. Пельмешки обалденные. Хочется снова и снова посещать. Обстановка уютная,спокойная, домашняя. Спасибо ребята за Вашу работу.
Вчера побывала в данной пельменной. Никому никогда не посоветую данное учреждение. Курица и картофель сырые, пельмени переварены. На банкет одно горячее подавали в течении часа.В одной тарелке 6 пельменей, в другой 10. Как можно не сварить магазинные пельмени! Салфеток нет. Посуды нет. Бокалы на вес золота. Просили приборы и тарелки, как себе домой. За официантами надо побегать, что бы чего то добиться. Если бы можно было поставила бы -5. Такого ужаса я ещё не встречала. Хорошо хоть компания была хорошая.
Цезарь из одной капусты, шашлык пересолен сильно, а условий для приготовления шашлыка нет, поэтому может быть он сухой. Отделка и недоделка интерьера говорит о том, что нужно было поскорее открыться. Очень просторный туалет, но зеркало нужно закрепить к стене, а не просто поставить на раковину. Сочувствую коллективу. Ассортимент вам нужен, вкусно чтобы было, и пену монтажную заделать.
Являюсь постоянным клиентом этого места. Рада что в нашем городе можно вкусно поесть в центре города. Цены средние, роллы кушать намного дороже получается. То, что я ценю - качество. А с ним тут все в порядке.
Пельмешки очень даже зачётные, блинчики тоже.... Пока развиваются..... Зал на 3ичку.....жаль что, после обеда ,туда можно не заходить.... Еда кончается и основного блюда уже нет..... А зачем ходить в пельменную ,где нет пельмений!
Вареники были вкусные, но, увы после обеда в данном заведении очень скудный выбор. Скорее всего рассчитыыают только на местных и приехав в команжировку из всего меню были предложены только вареники и пельмени. Все чисто, но дороговато, как по мне
Приходили вместе с семьёй в данное кафе .Воспоминания остались ужасные ,тк блюда поданы холодные ,тарелки были поданы со сколами и с жирными следами от пальцев. Приборы так же были с разводами.Официант которая обслуживала наш стол не отличалась особой доброжелательностью и вежливостью ,так же не смогла подсказать по меню ввиду своей некомпетентности .Ожидали блюдо очень долго ,хотя зал был пустой .Никому не посоветую и никогда не придем.
Пришли нам сказали, что есть только несколько блюд т.к повар в отпуске
Хотели взять то что доступно, но сказали придется ждать, потому что другой повар ушел за продуктами....