Прекрасная гостиница. Все новое, чисто, приятный интерьер. Очень удобные , мягкие матрасы. Чистое постельное белье, полотенца. Приятный приветливый персонал.Номер оснащен телевизором, кондиционером, холодильником. Есть чайник, чашки, вилки, ложки , пакетики чая. Возле гостиницы
есть парковка. Останавливался на полсуток цена 9500 т за двоих. Оптимальная цена за хороший сервис.Спасибо за приятный отдых в дороге!
Посоветовали отель, полсуток-отлично!!! Ехали туда-обратно с интервалом в 2 недели. Чистая, уютная, свежий ремонт, вода, принадлежности. Отличная гостиница. Но.. с трех часов ночи девушка легкого поведения в номере напротив орала до утра от “счастья”,не выспались, сна нет. Отправились в дорогу. На обратном пути остановились в 301 номере. Уснуть невозможно, вытяжка в ванной шумит настолько, что невозможно уснуть. Не выключается никак. Вот эти моменты перечеркнули всю прелесть этого отеля.
Жаль нету столовой но и цены демократичные и цивильные номера) находится в частом секторе. Шумка по ночам скажем так не сильная. А так в целом хороший отель.