часто бываю в данном заведении! здесь восхитительно всё - от приветливого персонала до напитков и еды. напитки бармена Ивана имеют особенный вкус, всегда очень приятные и сделанные с крупицей любви к своему делу, наслаждаюсь их неожиданными вкусами, даже если описание состава кажется несочетаемым :) еда - пальчики оближешь, в особенности крем-брюле и крокеты с копчёным тунцом, рекомендую попробовать.
благодарю команду Munch за возможность насладиться действительно качественным обслуживанием 🤍
недавно они внесли изменения в меню, теперь выше упомянутых мною блюд нет. вчера попробовала лазанью из баклажанов с пармезаном, всё так же прекрасно :) уважаю нововведения, особенно такие внимательные и интересные в деталях!
Не знал, что у Марсового поля есть такое вкусное и атмосферное место! Наткнулись случайно, были приятно удивлены.
Широкий выбор блюд и напитков. Вкусно и с душой всё, что нам сделали. Беф бургиньон запал в самое сердце — щечки томятся аж 12 часов. Тартар из оленины и крокеты с тамбовским окороком шикарные.
Кстати, всё брали по рекомендации администратора Дмитрия. Он как нас встретил, так и весь вечер покорял: знакомством с меню, рассказом про концепцию, подачей, заботой. Дмитрий, Вы супер!
Вернёмся и не раз.
Ресторан у Марсово поля точно заслуживает посещения! Остались очень довольны проведённым вечером
Красивый интерьер выполнен стильно и со вкусом
Меню не большое, но есть из чего выбрать:
- салат с телятиной 🥗 для меня была слишком острая заправка (соус чипотле), но мясо хорошо прожарено, руккола не горькая
- запеченный баклажан 🍆 хорошо приготовлен, снята кожица, от чего блюдо стало ещё сочнее и мягче; подаётся на подушке из мякоти баклажана, сверху украшен оливками и орешками
- бургер из мраморной говядины🍔 очень сочный
- треска с брокколи 🐟🥦 белая рыба нежнейшая на вкус, хорошее сочетание с соусом и хрустящей брокколи на гриле
- грушевый чай ☕️🍐 особенно мне понравился: необычный, насыщенный вкус, чай листовой, не пакетированный