Сервис просто отличный! Был на выступлении каких-то детей, подавали горячие блюда, вкуснейшие согревающие коктейли, в общем в тот морозный зимний денек нам замерзнуть не дали! Всем советую данное культурное заведение для постоянного отдыха. Не хватает только бассейна и отдельной кальянной.
Незаметный снаружи,но очень уютный внутри! Постоянно проходят различные мероприятия:концерты,лектории,танцевальные вечера для пожилых.Активно работают кружки:вокальный,театральный,танцевальный.Тренажёрный зал,три вида борьбы - цены очень демократичные!
Требуется ремонт основательный. И наружный и внутренний, и средства на зарплаты, оборудование и содержание кружков. Коллектив энтузиастов душой болеющих за дело. И концерты, и кружки, и ретро показы фильмов. Но техническое оснащение оставляет желать лучшего.