Сегодня в 17.07 ехали в троллейбусе маршрута 4. На перекрёстке ул. Ленина и ул. Гагарина он сломался. Нам сказали пересесть в троллейбус маршрута 1, следующий за ним. Но водитель-женщина двери не открыла и сказала что троллейбус не резиновый т.е. 10 человек не поместились бы он был заполнен на половину.
Сегодня забыли пакет в троллейбусе 809 маршрут 18. Позвонили в диспетчерскую на Университетской, объяснили ситуацию. Диспетчер Фатихова Оксана Вячеславовна оперативно связалась с водителем, пакет нашелся, и на нашей остановке Кнутиха на обратном пути мы его забрали. Огромное человеческое спасибо диспетчеру, кондуктору, водителю! Ответственные и неравнодушные люди!
Вчера вечером забыл в троллейбусе свой зонт. Позвонил в диспетчерскую, сказал в каком троллейбусе. Сегодня перед обедом заехал в диспетчерскую и забрал свой зонт. Спасибо диспетчерам и кондуктору!