Всем привет, я снова с вами, и пожалуй не побоюсь сказать что это на рой взгляд самое лучшее досуговре место для души и тела после кабинета крутого массажиста, Банные процедуры не менее эффективные особенно в наше непростое и нервное время когда люди испытывают множественные стрессы и для восстановления духовных и душевных и моральных сил вам поможет дорогие дамы и господа Баня, я хожу туда постоянно, и всегда вижу довольные и радостные лица мужчин и женщин, там кстати два отдельных зала для Мужчин и для Женщин, поэтому дорогие друзья всем кто хочет попариться, отдохнуть, и восстановитьсилы и улучшить иммунитет и здоровье и вернуться домой с прекрасным настроением и спать как младенец Настоятельно рекомендую всем нам Баню.
Сейчас прилечу из отпуска, после новогодних каникул и сразу что сделаю дождусь банный день и пойду париться от всей души с веником и на первый сухой пар так чтоб от всей души. Всем хороших праздников, здоровья и благосостояния.
Если надо в баню - не бойтесь, идите.
Баня старая, но всё работает.
Нюансы есть, но это придаёт шарм...
Ну например - какая вода, холодная или горячая, на тебя польётся в душе - сюрприз. Видимо давление в системе прыгает и если где-то (может в женском отделении😉), кто-то дёрнул кран, как-то резко... то у тебя может полится не та вода... а может ты успееешь? И там пойдёт не та.
С детьми ходить - а им нравится - проблема. Если на двадцать человек найдётся пара крутых варягов, то в парилке начинает обгорать кожа. Если вы понимаете, что такое традиционная русская парная, с постепенным прогревом и т.д. то вам придётся отслеживать, когда эти черти выбегут. Если их человек шесть, то вам не повезло. Ну то есть можно зайти раза три и под брутальные выкрики погрется, но при температуре под сотку влажности нет, дышать нечем, можно быстро докрасна разогрется и выскочить под холодную воду. Кожа сойдёт и станет чистой. Без базара.
По этой же причине, непонятно зачем покупать веник, они тут нормальные продаются, ведь когда народу много, в парилке не размахнуться, не то чтоб тазик с веником поставить, очень мало места! А когда мало, но есть викинг кидающий на камни и молящийся своим богам (он это благоразумно внизу делает, а наверх идёт, когда первая волна жара проходит и половина сбежала), то махать некогда уже, покраснел - и иди...
Но в целом - замечательное заведение - СССР оставил после себя памятники, напоминающие нам, что и король голый бывает, и, если снять с тебя шмотки, то у тебя, как правило 2 ноги...
Рекомендую.
Баня конечно без ремонта, старенькое все. Однако самое главное в бане для меня - это парилка, а тут она замечательная! Может мне повезло и я попала с "банщицами"- она была не залитая. Конечно всего 2 душа и сама парилка малышка, но всем места хватает, все успевают и намыться и попариться. Персонал доброжелательный. Лавочки в раздевалке- умиление просто. Чистоту персонал поддерживает. Лимонад в кафе очень вкусный. А что нет ремонта тут от них не зависит. Я получила удовольствие, несмотря на потолок в пятнах, облупившийся кафель и тд.
Отличная баня! Места всем хватает. Работает 3 дня: пятница, суббота, воскресенье 2 зала мужской и женский. Так же есть парикмахерская там. Можно попить воды, купить прям в бане. Чаем напоят ну,естественно это всё за отдельную плату..
Дауж для Кингисеппа эта баня просто отстой!!! В 2005 году был в бане в городе Сланцы я там учился и жил в общаге. Так вот там баня в 100000 раз лучше там есть две парилки одна русская напротив финская а по середине этих парилок мини бассейн с холодной водой. Но это еще не все! Там так же есть в полне отличный бассейн с водой где можно поплавать взрослым и детям. И вот вопрос почему в городе Кингисеппе не построят такую же баню как в Сланцах? Ведь в кинге в несколько раз больше людей кто ходит в бани! А у нас в Кингисеппе баня выглядит на уровне 50- х годов. Парилка +тазик. И все ! Уважаемые авторитеты города Кингисепп сделайте пожалуйста в нашем городе баню где будет и бассейн и пару парилок и душевые и к вам люди будут тянуться . будут ходить с детьми одним чтоб парится другим что бы поплавать. А то как бы великий город с большой экономикой а по сути одна баня которая выглядит как обрыгаловка.
Баня единственная в этом городе. Устанавливают свои порядки. Помыться в душе взрослому человеку 310 руб.! Сами душевые кабины с ремонтом лет 15 назад, кафель кое-как уложен, краны старые, лавки оочень древние деревянные, всё старое. Во второй кабинке напор воды очень плохой.
Детям скидки только с пятницы по воскресенье.
Есть сауна, пользуется спросом.
Общее отделение обычной бани: просторная раздевалка, помывочная с тазами и с тремя душами и большой парилкой! В парилке пар хороший. Но 3 душа это мало, бывает очередь.
Из плюсов: чисто везде, это приятно.
Единственные общественные бани в городе. Не смотря на отсутствие конкуренции, вполне приличное место, если без претензий. Достаточно чисто и хороший пар. Бывает много народу, иногда даже в парилке тесно.
Плюс отзывчивый персонал! Поддерживают порядок как могут!
Минусы отсутствие ремонта от слова совсем!
В близи места нахождения бани нет рекламы, ещё и спрятана во двор.
В самой бане не был но в сауне которая имеется в этой бане был с семьёй в период отключения горячей воды по городу. Погреться помыться и отдохнуть, нормально!!!
Замечательная баня, очень добрый и отзывчивый персонал, всегда чистенько, постоянно убирается и в раздевалке и в помывочной, спасибо за заботу, пар всегда отменный, мне нравится и другим советую посещать баню
Для любителей бани и не имеющих свою можно придти с детьми или с друзьями и хорошо отдохнуть, качественно попариться. Есть мужское и женское отделение.
В целом баня хорошая. Но мы тут с мужем ходили в сауну. И она нас крайней разочаровала. Там было жарко (95°), но на столько сухой жар. Что там не греешься, а кожа сохнет и начинает обжигать.. поэтому только 4 звезды.
А в женском отделение в парилке ступеньки наконец то отремонтировали.
Работает оплата картой.
Единственное заведение такоко плана в городе. Отличное место для отдыха и общения. По выходным там собираются компании и обсуждают проблемы, новости недели и просто болтают. Этого в нынешнее время очень не хватает. В кафе есть все необходимое для отдыха. Так же парикмахерская. Жены отпускайте своих дорогих мужчин в баню почаще.
Хорошая банька ,за свои денежки ,есть ведёрко с холодной водой)попарился и откатился ,рядом есть магазин и на территории бани тоже есть свой бар,хорошее место для время прохождения)
Дороговато стало удовольствие сходить в городскую баньку
3
1
max max
Знаток города 15 уровня
30 марта 2024
Отличное место, но парилка маленькая.. Слишком маленькая (((
Иван
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2021
Неплохая общественная баня за свои деньги, 230 рублей за полтора часа, можно продлевать.
Маленькая парная с печкой-каменкой на комбинированной топке, со слов администратора ночью топится на газу, потом поддерживается дровами. До этого ни разу такого не встречал, но более-менее жара-пара хватает. С вентиляцией непонятно, но находится внутри нормально.
После 15-16 часов народу начинает прибывать, вплоть до очереди у кассы, пока не освободится место в общем зале и будет где разместится. Печку бывает заливают, пару раз доводилось присутствовать при этом, поэтому ходить сюда лучше в первую половину дня.
Моечный зал обычный, без излишеств, сильно скачет давление воды при принятии душа, приходится постоянно регулировать воду, некомфортно или это мне так повезло.
Есть возможность выйти на улицу. При бане есть парикмахер и маленькая лавочка с сопутствующими для бани товарами.
3
1
Минздрав Татжикистана
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Дороговато конечно 300р. Но за неимением ничего сходить можно.
Хорошая баня, доступные цены. Не нравится очень выход полуобнаженных посетителей на улицу, где в 10 метрах многоквартирный дом, детская площадка, магазин и МФЦ! Для города картина весьмя неприглядная.