Примерно в 14:15 на остановке угол лермонтова/ленина направление в сторону стрелки, 08.01.2025 водитель автобуса 33 проехал не остоновив на остановке, что за водителей вы набираете? Пол часа ждали этот автобус с двумя детьми. Номера к сожалению не запомнили, он просто сделал вид что останавливается и уехал.
Городской транспорт в Нальчике в основном состоит из автобусов малой вместимости.Находящиеся на центральных(хлебных)маршрутах в хорошем состоянии что не сказать о периферийных .Особенно хочется подчеркнуть порою нарочитую хамовитость водителей,курение их при перевозках,остановки где попало и т.д.После открытия двух автовокзалов только один маршрут их соединяет,что само по себе выражает наплевательский характер по отношению к пассажирам ,но еще и ном.21 находится на маршруте в количестве 1шт.(ехал сегодня в один конец и обратно с одним и тем же водителем и спросил у него).Как так?
Водитель грубо обращался с пассажирами выходящими из автобуса,торопил их.не знаю номер автобуса,а 06.02.2024г в 16.32 на остановке Школа 27 не остановился и проехал Что за неуважение к людям ,полчаса стояла.Это автобус номер 4