Хожу в эту студию недавно по совету сестрёнки. И мне очень нравится, девочки добрые милые. Мастер Евгения добрая, отзывчивая и милая. На все вопросы понятно отвечает и подсказывает как лучше, результатом довольна. Очень качестеное обслуживание, чистое помещение и замечатеные днвочки. Процветания студии и крепкого здоровья девочкам❤
Я посещала много салонов эпиляции в нашем городе. Но Murashki - пожалуй самая лучшая, комфортная и качественная студия эпиляции в нашем городе. В студии только новейшее оборудование для эпиляции. Встретила меня приятная улыбчивая девушка, администратор. Очень качественно выполнила лазерную эпиляцию специалист Наргиза, мне понравилось. В следующий раз приду только к вам. Все супер !!!
Хожу в данную студию около двух лет. Мой мастер пл восковой эпиляции Айзиля - очень чуткая, общительная и отзывчивая. Всегда подскажет правила ухода за кожей, делает свою работу четко, быстро и без боли. Результат всегда - гладкая кожа надолго. Обязательно порекомендую студию и данного мастера!