Хорошая, широкая парковка, очень чистые раздевалки, приятные администраторы.
ФШ Конкурент поражает своей заботой о воспитанниках! Хочется отметить наличие собственной зоны для питания, там тоже очень чисто и комфортно! Большой холл, светлый и чистый! Процветания и больших побед всем спортсменам!
Отличный современный комплекс. Покрытие👍 Колличествео полей позволяет проводить одновременно несколько турниров.Большие и удобные раздевалки. Санузлы оборудованы на высшем уровне. Есть вендинговые автоматы с кофе и снеками. Большая парковка. Персонал вежливый.
Занимаемся тут в секции футбола ФШ КОНКУРЕНТ. Манеж просто СУПЕР! Отличные газоны, просторные и удобные раздевалки, чистые туалеты, зона ожидания для родителей (не так, как во многих дутых манежах). Здесь прям МЕГА комфорт! И мы ушли за своим Тренером сюда, за Криворота И.С. Рекомендуем безгранично.
Все норм. Туалеты,раздевалки,чай,кофе,пирожки. Под куполом 4 поля. Тепло. Большая парковка. Единственный минус ,под куполом нет скамеек или трибун для болельщиков. Когда у детей соревнования,стоишь целый день на ногах. Поэтому советую брать с собой раскладные матерчатые стульчики. А так все хорошо,атмосфера норм. Советую
Отличное место для проведения соревнований по футболу. Есть все необходимые условия для детей и родителей. Большое поле, дружественная атмосфера, объективное судейство. Награждаются все участники турниров в торжественной обстановке.
Современный свежий шатер, комфортная температура, большие раздевалки, несколько туалетов, есть вендинговые автоматы с кофе и снеками, большая, парковка. Из минусов: удаленная локация, в округе нет магазинов/кафе, остановок общественного транспорта. На турнир с собой надо брать складные стульчики.
Первое посещение начинается с дороги, попасть на арену можно по однополосной дороге. Если едет поток машин с арены, то придется подождать. Парковка гравийная.
Что касается самого сооружения, то очень просторно, чисто, много места для отдыха в фойе. Раздевалки для спортсменов очень приличные, хоть и достаточно тесные, учитывая, что проводятся детские турниры и в раздевалках родители тоже толкаются 😁
Покрытие на поле супер! Для детей замечательно. Температура на поле тоже для спортсменов - прохладная, как надо.
Отсутствие трибун, посадочных мест для зрителей. Приносить надо или свои раскладные стулья или стоять весь турнир, а это часа 4.
Хороший вейдинговый аппарат, хоть дорого, но выручал нас, родителей 9.11, когда на арене температура была достаточно низкой, что даже родители в куртках замерзли.
Отличное место. Всё новенькое.
На мой взгляд удачная планировка.
Всё продумано.
Душевых правда не обнаружила.
В шатре прохладно было, хоть и воздушные пушки работали. За 5 часов турнира задубела.
Сама Арена сделана неплозо, внутри раздевалок и на поле тепло. Хорошо подходит для детских футбольных турниров. К минусам можно отнести: отсутствие кафе на территории, отсутсвие хоть каких-то трибун, а также узкую дорогу к самой арене.
Футбольное поле современное, оборудование качественное. Раздевалки, туалеты в порядке, чистые. Есть автоматы с водой, печенками, шоколадками и автомат приготовления свежевыжатого сока. Но дорога к арене затмевает все удобства. На подъезде к арене пробки, дорога с ужасыми ухабами, затем щебенка.
Отличная арена,отличный газон,поле большое и светлое.Раздевалки новые,огромные.Кофейные аппараты и снековые в достатке.Единственное нет трибун приходиться стоять на бровке,и тем не менее места хватает.Ну и самое не приятное,это местоположение,транспортная доступность только на машине.Общественным транспортом крайне не удобно.А уж зимой....сами решайте.
Неудобная транспортная доступность, если не на машине, но сама арена великолепная.
Продумано до мелочей- газон, место для разминки, много ворот, раздевалки, душевые, парковка. В общем, арена топ.
Лучшая арена!!! Новая, поле хорошее. Всё очень удобное, практичное. Раздевалка, душ, туалет. Просто огонь. Ещё и в теннис можно поиграть перед футболом!!!!
Очень комфортное места для ожидания спортсменов, чисто, тепло, санузлы обрабатывают по регламенту, аппараты с кофе и прочим перекусом. Если без авто, то добраться сложновато…
Отличное место для тренировок. Тепло, отличные раздевалки, зал для праздника, кофеавтоматы. Единственное это подъезд к месту. Будьте осторожно в темное время суток! Одни ямы! Дорога к арене только на карте( А сам зал рекомендую!
Классное место , хорошее качественное покрытие , погонять мяч самое то, или соревнования провести.
Администрация тоже на высоте , в общем все по здравому.
Рекомендую
Три больших поля. Родителям есть, где встать, не мешая тренерам. Довольно тепло на поле, по сравнению с другими такими же шатрами. Раздевалки чистые, тёплые. В холле два кофейных автомата и два автомата с водой, напитками, шоколадками) Мне понравилось!
Отличный новый газон. Освещение просто 💣, советую заниматься спортом на данном стадионе! Персонал доброжелательный , парковка большая, чего еще желать)?
Хорошая арена. Раздевалки, удобства, покрытие, все норм. Минус бал за доступность. В любое время вы сталкиваетесь с пробками по дороге к арене. Манеж совсем в дыре какой-то.
Отличное покрытие. Количество полей позволяет проводить несколько турниров(игр) одновременно. Просторные раздевалки. В холле стоит кулер, автомат со снеками и шоколадом, автомат с кофе. Перед ареной есть парковка. Далековато от метро Девяткино(пешком минут 30), на маршрутке от метро можно добраться минут за 20+5 минут пешком.
Минус только из-за расположения и отсутствия возможности посидеть зрителям. Газон, сам шатёр - офигенные. Шатёр огромный, 3 поля 40х20 (поля, конечно узковаты), большая парковка. Для тренировок - место, кроме расположения - идеальное.
Сама арена без нареканий, хотя могли и лавочки для зрителей хотя-бы во время соревнований ставить.
В остальном покрытие, вентиляция, раздевалки , автомат с кофем и шоколадками, парковка все в норме.
Сама арена по разметке разделена на 3 мини площадки для игры в футбол 5+1.
Самый главный минус это локация в пром зоне, как на машинах в районе 1 км по колдобинам с лужами, так же и пешком люди шли.
Отдельное спасибо организаторам турнира 5+1 от 8.03.2024 атмосфера, награды, музыка, фотограф, судьи все на высшем уровне.
Манеж хороший. Но очень неудобно, что нет сидячих мест для зрителей. И отвратительный заезд - дорога убитая, вдоль забора приходится разъезжаться со встречным потоком. Тем кто добирается своим ходом от трассы остаётся только посочувствовать(
oksana russu
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Хорошая арена сама по себе: чисто, красиво!
Но место оставляет желать лучшего:
Удачная транспортная доступность,
Пешком не безопасно ней путь: кладбище рядом, стаи бездомных собак , темный проход, нет пешеходных дорожек, пробираться нужно в темноте по проезжей части и много разных неудобств!
Ужасное место расположения, не рекомендую !
Хороший новый крытый стадион. Качественный газон. Чистые раздевалки и туалеты. Персонал вежливый. Парковка пока на троечку. Последние 300 м дороги до стадиона тоже трэш. Надеемся, что скоро сделают асфальтовое покрытие.
Хорошие пол и диаметр ворот позволяет выкладываться на полную и показывать сопернику все свои сильные стороны . Рекомендую всем!
Например недавно были соревнования, выиграли !
Новый арена.Внутры 3 мини стадионы.Очень красивый.Зал ожидания,раздевалкы,душевые, туалеты всегда чиста.Спасибо всем делали такой прекрасный уютный стадион для детям ы взрослым,всех любытелей футбола.
Все на высшем уровне, организация 10/10, раздевалка душ туалет все чисто, также бесплатная вода, присутствует стиральная машинка, атмосфера бомба, каждые выходные с друзьями будем ездить
Отличный новый футбольный манеж. Много раздевалок, отопление туалеты. Само поле новое, газон современный, хорошо выровнен, проплешин нет.
Остров футбола в окружении грязи, строек , разбитых дорог и кладбища...
Новые отличные поля, аж 3 штуки!!! Освещение полей отличное, тепло, комфортно, но правда еще достраивается, доделыается.... Раздевалки не готовы, перекус тоже на коленях, туалеты чистые. А в принципе когда все с умом доделают отличное место. Стоянка большая.
Несколько полей своя парковка,чистота,хорошее покрытие,просторное помещение для посетителей
Андрей Забелинский
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Добираться до Мурино Арена надо заранее до назначенного начала турнира хотя бы на Полчаса. Дорога узкая,машин много. За метров 300 асфальт заканчивается и идёт разбитая грунтовка,ехать особенно с детьми надо осторожно. Сама арена стандартная полусфера. В зале, который поделён на 3 мини поля вполне комфортно,но с учётом,что многие дети ,как я приезжают с дедушкой или бабушкой и турнир длится около 4 часов, хотелось бы, чтобы было,где в зале присесть,не считая 4 пуфиков, а то стоять устаешь. Но когда твоя команда выигрывает, это уходит на 2 план. Всем удачи!
Отличное новое поле !
Много пространства при входе раздевалки отличные душевые тоже на уровне вообщем все основные функции на уровне !
Дорога к шатру конечно не очень ну как говорится есть к чему стремится!