Замечательная гостиница! Оставляла своего непоседу на неделю, осталась очень довольна. Чисто и уютно, есть все необходимое. Очень хорошая и внимательная хозяйка. Спасибо за помощь, буду обращаться только к вам!
Отличное место для моего любимца Фили, чистый просторный бокс. Ему очень понравилось, хорошее отношение к кошкам. Сразу видно здесь любят животных и предоставляют должный уход. Когда поеду снова в командировку, обязательно воспользуюсь вашими услугами. Даже есть возможность заказать трансфер котику))) 😻💋
Оставлял ребятам кота, когда уезжал в командировку, видеонаблюдение подарили на три дня, в отеле чистота идеальная. Владельцы приятные люди, заботились о нем отлично. Спасибо. Желаю Вашему отелю новых пушистых гостей!
Спасибо огромное ребятам за заботу о нашем любимце. Первый раз отдавали нашего Деймона в чужие руки. А руки оказались не чужими совершенно,а добрыми,заботливыми и ласковыми
Каждый день нам присылали фото и видео,и писали о нашем любимце)))
Кот доволен,сыт,обласкан,в безопасности и постоянно под присмотром) и это самое главное!
Всем рекомендую!!!
Александра и Александр спасибо вам ОГРОМНОЕ. Вы делаете доброе дело!
Уезжала в отпуск. Переживала очень за свою кошечку. Оказалось напрасно.В гостинице чисто, ни грязи, ни запахов. Персонал на связи 24/7. Круглосуточное видеонаблюдение. Обязательно вернёмся ))
1
Мойше Рабинович
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Оставляли котика на время отпуска, искали в попыхах, даже удивились, что нашли такой зоо-отель в нашем районе. Привезли совсем ночью, есть поздний заезд на территорию, отель находится в БЦ, круглосуточная охрана, по договоренности с хозяевами круглосуточный проход внутрь. Сами хозяева понравились, всегда идут на встречу, приветливые и радушные. Привет вам, Саша!))) Для котеек чистенькие светлые комнатки-ячейки, весьма просторные, с вентиляцией, а еще можно по видеосвязи круглосуточно наблюдать за пушистым засранцем!))) Вот это ноу-хау особенно порадовало!) А еще с ними там общаются и играют) В общем отель понравился! Скорее всего придем еще и не раз))