Первое что хочется сказать это спасибо персоналу кафе, все вежливые, общительные. Интерьер кафе простой, но уютный, находится на берегу водоёма с видом на горный пейзаж. Очень красивое место. Кафе на свежем воздухе но прикрыто навесом от палящего солнца. До моря 200 метров ползком))). Меню разнообразное и качественно приготовление блюда. Есть блюда с национальным акцентом, хотелось бы что бы было больше национальных блюд, ведь мы в другой стране и хотелось бы попробывать истенную кухню страны. Цены очень приятные, умеренные что не мало важно. Приятно порадовало исполнение песен вокалистом поёт хорошо, живая музыка.
Были в августе в данном заведении. В целом все хорошо и вкусно. Как-то заказывали на вынос хачапури, но в ней не оказалось практически сыра , решили вернуть, без проблем приняли т вернули деньги. Небольшим минусом является, что в кафе ходят собаки свободно и их никто не гоняет. В нашем случае ребенок сильно их боится, поэтому было проблематично.
Всем добрый день! Были здесь всего два раза: один завтраки, другой ужинали. На завтрак заказали: пиццу Маргариту, чай, ребенку газировку Тархун. Было всё очень вкусно. А на ужин заказали: шашлык свиной и бараний, пиццу Четыре сыра, чай, газировку, всё вкусно кроме шашлыка( подгорел), было темно поэтому не заметили. Надеюсь это единичный случай. Персонал очень услужливый и вежливый. Есть живая музыка, поют и мужчина и девушка. Поют неплохо. Поставил четыре звезды только из-за шашлыка, а так рекомендую. Цена и качество на уровне. Всего доброго.