Все работают с полной отдачей, результаты просто потрясающие, стремимся к ещё большим достижениям. Посещаемость стабильная, экскурсии проводятся с колоссальным успехом.
Музей недавно пережил реконструкцию, в него вдохнули новую жизнь. Рассказывать можно много, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приглашаем на экскурсию.
Очень скудно, небольшая экспозиция. Если побывал один раз, второй пойти не захочется. Больше похоже не на музей, а просто на небольшую выставку. Бывают тематические мероприятия. Но несмотря на все, хочется сказать:"Живи, музей, живи!"
2
Глеб Терентьев
Знаток города 10 уровня
24 февраля
Впечатлили редкие и уникальные экспонаты, которые не удалось увидеть больше нигде.
Светлое, уютное, отремонтированное помещение с достаточным комплектом экспонатов, отражающих историческую и геополитическую характеристику нашего района
3
1
Мирослав Мартынов
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
Узнал много нового, а некоторые экспонаты просто завораживают.
Небольшой городской музей, практически краеведческий. Рассказ о городе, районе, войне. Находясь в городе стоит посетить.
1
1
Мартьян Терентьев
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Ожидал большего разнообразия экспонатов.
Дмитрий Кучеренко
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Маленький, провинциальный краеведческий музей. Интересная экспозиция. Сейчас такие музеи редко посещают туристы (а местные - тем более). Очень зря! Здесь есть на что посмотреть!