Очень уютный,атмосферный минимузей. Интересно все- история создания,экспонаты,связь времен и ощущение себя во времени,когда смотришь эти фото. Интерьер музея тоже комфортен. Да,экскурсовод не суперперсонал,но по домашнему излагает все что знает- это все таки частный музей и люди которые его создали и содержат за свой счет достойны огромного уважения.
Я с удовольствием посетила данный музей и не пожалела. Он небольшой, но очень атмосферный. Можно посмотреть на старую технику, увидеть старинные фотографии не только портреты, но и виды Петербурга, причём некоторые исторические постройки давно разрушены и остались только на этих старинных фотографиях. Бонус - выход на открытую террасу, с которой открывается вид на центр Петербурга.
Очень интересное, уютное место под самой крышей дома на Невском, с потрясающей смотровой площадкой. Музей небольшой, его изучение много времени не займёт, а впечатление оставляет очень приятное. Со смотровой площадки получаются прекрасные фотографии центра города! Всем рекомендую посетить!