Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Музеи • Музей истории РГАУ-МСХА

Музей истории РГАУ-МСХА

Рейтинг 4,3
85 оценок
Закрыто до завтра
+7 (499) 976-35-21
Показать телефон
Москва, Тимирязевская ул., 45
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Музей Музей истории РГАУ-МСХА, Москва, фото
Музей Музей истории РГАУ-МСХА, Москва, фото
Еще 1
Закажи такси в Drivee
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
11
Отзывы
12
Особенности

Витрина

Сервис выгодных поездок
Закажи такси в Drivee
Выбирай водителя и машину
Построй маршрут

Адрес

Москва, Тимирязевская ул., 45
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 976-35-21
Показать телефон
www.timacad.ru
2

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Петровско-Разумовская
1,67 км
2
Петровско-РазумовскаяПетровско-РазумовскаяЛихоборы
Пасечная улица
232 м
4
Пасечная улицаТимирязевская академияЦентр гидротехники и мелиорацииКрасностуденческий проездУлица Лихоборские Бугры
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Павильон № 2 Робостанция
Рейтинг 4,8
Павильон № 43
Рейтинг 5,0
Музей Петровский путевой дворец
Рейтинг 4,7
Музей иллюзий
Рейтинг 4,9
Музей русского импрессионизма
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Н
Никита Осипов
Знаток города 6 уровня
22 мая
Замечательный музей, расположенный в родном и приятном месте, большое количество интересных экспонатов, богатая история, очень интересно и познавательно, особенно когда имеешь честь быть на экскурсии у Станислава Геннадьевича, который очень подробно и увлекательно рассказывает об Истории родной Академии и её земель:) было настолько интересно, что посетил два раза уже, в первый раз была экскурсия, а второй раз некоторое время спустя, со своей знакомой пришёл, чтобы "закрепить" знания, пройтись самому неспеша и популяризировать Академию в глазах людей, кому не довелось здесь учиться, но тем не менее, всегда же полезно и интересно расширять кругозор:) Желаю вам от всей души творческих успехов и большая благодарность за знакомство в Историей!).
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2024
19.02.2024 мы посетили великолепный музей истории РГАУ-МСХА. Директор музея, Величко Станислав Геннадьевич, фантастический оратор, прекрасно эрудированный во всех сферах жизни человек, посвятил нас в историю не только нашей Академии, но и рассказал о России того времени и сейчас, и о том, как образовывалось село Петровско-Разумовское. Мы были удивлены количеством экспонатов, и тем, что ко всему можно было прикоснуться, почувствовав дух былых лет. Нам очень понравилась экскурсия, мы узнали много нового, интересного и познавательного. Так же отметим очень удобное расположение музея, рядом трамвайная остановка. Еще раз огромная благодарность Станиславу Геннадьевичу за замечательную экскурсию. Всем советуем посетить это уютное и пропитанное историей место. Группы Технологического колледжа ТК-АГРО-09-11 и ТК-СЛ-09-11
6
1
М
Мишина Антонина
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Довелось один раз попасть с сыном в этот музей. Осталась под большим впечатлением. Такая большая история в каждом экспонате... Спасибо за бережное отношение к истории!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных