Современный ремонт полностью изменил бывшие помещения для содержания лошадей. Чисто, светло, очень просторно, поэтому коллекция самоваров, документов, оружия, чайных принадлежностей и много другого располагается свободно и под стеклом, на стенах, можно рассмотреть всё подробно и со всех сторон. Показывают видеофильм, много информационных таблиц с рецептами и фактами из истории изготовления напитков.
Лимонад, купленный в кафе музея, просто потрясающе вкусный. Дорого, конечно, но это стоит попробовать
Шикарное место👍🏽безумно интересная и познавательная экскурсия с гидом Артёмом.узнали о Владимирском тяжеловозе, о самоварах.Как делали хлебное вино, настойки, наливки, пиво и тд. Помимо экскурсии брали еще дегустацию напитков- «Хмельное знакомство».ооооочень вкусно☺️причем,мы не просто пробовали напитки,но и перед употреблением Артём рассказал небольшую историю о каждом из них.если будете в г.Суздаль,не пожалейте время и обязательно приедьте в этот музей.положительные эмоции обеспечены!
Отличное место. Приятно видеть возрождение старых заброшенных ранее помещений, чувствуется и видно что тут работают люди, горящие сердцем. Очень интересные интерактивные мастер классы, особо хочу отметить личное знакомство с основателем музея Игорем Кехтером, процветания и пусть все планы по развитию будут реализованы!