Посетили с детьми- шестиклассниками музей. Были очень довольны. Замечательный экскурсовод Елизавета с первых минут заворожила рассказом. Давно я не встречала таких эмоциональных экскурсоводов. Понятно, интересно, познавательно, завораживающе. Настоящая добрая волшебница. В музее все продумано, экспонаты вызывают отклик у детей. Дегустация. Нам , взрослым тоже было интересно. Время пролетело незаметно. Не менее интересным был мастер-класс по раскрашиванию шоколада. Проводил молодой человек. Простите, прослушала, как его зовут. Очень продуманно. Сопровождение с музыкой. Вопросы командам. Эмоционально, позитивно. Молодцы все: создатели музея и персонал. Детям очень понравилось, родители довольны. Желаю процветания музея. Рекомендую посетить. Спасибо!
Очень интересное посещение, много познавательного. Понравилось и взрослым и подросткам и детям. Огромное спасибо девочкам персоналу, вежливые, доброжелательные, весело и интересно провели экскурсию. У нас осталось много впечатлений и фотографий. А дегустация была приятным бонусом. Советую посетить музей всем сладкоежка и не только !
Отличное место! Невероятная экскурсовод Елизавета даже взрослых барышень успешно вернула в детство, экспозиция небольшая но увлекательная, угощение очень классно вписано в экскурсию! Так же отмечу вкуснейшее какао и очаровательную девушку за кассой:) спасибо большое, будем рекомендовать!