Поиск
Маршруты
Карты • Калязин • Музеи

Музей улитки

Рейтинг 4,5
1408 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (919) 064-82-82
Показать телефон
Тверская область, Калязин, посёлок Рыбзавода
Сохранить

Добавить фото или видео

Музей Музей улитки, Калязин, фото
Музей Музей улитки, Калязин, фото
Еще 643
Обзор
Фото
653
Отзывы
737
Особенности

Адрес

Тверская область, Калязин, посёлок Рыбзавода
Маршрут

Контакты

+7 (919) 064-82-82
Показать телефон
kalyazin-ulitka.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 4 места
Интересные музеи Калязина
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Льнозавод
540 м
1
Льнозавод5 км
Показать парковки

Особенности

Билеты:300–400 ₽
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Краеведческий музей
Музей
Рейтинг 4,6
Волгари
Музей
Рейтинг 4,4
Музей мобильных
Музей
Рейтинг 4,4
Тарчевская слобода
Музей
Рейтинг 4,8
Музей каши
Музей
Рейтинг 4,5
Краеведческий музей
Музей
Рейтинг 4,0
Куклы
Музей
Рейтинг 4,2
Краеведческий музей
Музей
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,5
1408 оценок
Оцените это место

737 отзывов

По умолчанию
Оксана Забазайченко
Знаток города 6 уровня
11 мая
Были на майских праздниках в музее. Для маленького городка место просто супер находка! Ребята, которые организовали этот бизнес еще раз и еще раз доказали, что можно придумать и открыть что-то интересное, куда люди приезжают целыми экскурсионными автобусами. Сам музей очень светлый, с интересными экспозициями, выставками и уникальными экспонатами. Собрать такую коллекцию нужно было постараться. Есть гардеробная, есть чистые туалеты, как и женский так и мужской. Красивый холл, зал дегустации. Видно, что люди вложили мозги и душу! Экскурсовод с хорошей дикцией, интересной подачей материала. Цену не задрали, все по меркам, детям до 5ти лет вообще бесплатно, что также не везде. Сами улитки на любителя конечно, наши дети съели их очень быстро и были в восторге, мужчины наши тоже. Мне, кажется, они бы и самовывозом забрали еще по порции. А это значит, что все было очень вкусно. Вино и сок тоже отличные. Желаем ребятам процветания, прибыли и благодарных посетителей, и чтобы о вашем музее узнали, как можно больше людей!!! Нам все очень и очень понравилось, спасибо!!!!!!!!! P.S. Отличный сайт и фото на нем, во всех аспектах порядок 🫶
Анна
Знаток города 10 уровня
11 января
Маленький музей, но экскурсия очень познавательная и интересная. Экспонаты занимательные, улитки нас внимательно изучали. После экскурсии была дегустация улиток по -бургундски. Все стадо посмотреть не удалось, т. к. они находились в специальных вольерах, в анабиозе. Посещая Калязин, рекомендую заглянуть на улиточную ферму.
1
Елена С
Знаток города 17 уровня
3 февраля
Добрый день. Приехали с семьей на выходные в город Калязин и были приятно удивлены наличием в русской глубинке улиточной фермы. Колоритное место. Музей насыщенный экспонатами. Обязательно продегустируйте улиток.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных